Россиянин Александр Поветкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA, победив американца Хасима Рахмана, сообщает РИА Новости.
Боксер из России победил нокаутом во втором раунде. Бой Поветкин - Рахман проходил в Гамбурге вечером в субботу, 29 сентября (в ночь на 30 сентября по московскому времени).
Поветкин завоевал титул "обычного" чемпиона WBA в августе 2011 года, победив Руслана Чагаева из Узбекистана. Суперчемпионом WBA является украинец Владимир Кличко.
Для Поветкина бой с Рахманом был обязательной защитой титула. Изначально предполагалось, что боксеры встретятся в середине июля, однако поединок был перенесен из-за травмы, полученной американцем.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
За "Русский Букер-2012" будут бороться шесть авторов: Ахмедова, Дмитриев, Попов, Славникова, Степнова и Терехов
Суд отклонил иск обиженного писателя к Траволте
Жители Гороховца жалуются на Михалкова - не вывез мусор после съемок
На "Меридианах Тихого" победил китайский фильм о социальных проблемах
Создатель комикса "Пипец" назначен консультантом 20th Century Fox
Бен Кингсли решил стать царем Иродом
Людмила Улицкая удостоена корейской литературной премии
Новые арендаторы кинотеатра "Россия" в Москве согласны на проведение там ММКФ
Риз Уизерспун родила третьего ребенка и назвала его в честь штата
Во Владивостоке поставили памятник звезде Голливуда, родившейся в этом городе
Два российских фильма - Павла Руминова и Бориса Хлебникова - взяли на Варшавском кинофестивале главный приз
Фестиваль AFI откроется премьерой фильма о Хичкоке
Московские власти утвердили выбор худрука "Мастерской Петра Фоменко"
Картину Ренуара за 75 тыс. долларов сняли с торгов - оказалась краденая
Дэниэл Рэдклифф заинтересовался ролью в новой версии "Франкенштейна"
Умер британский актер Герберт Лом - инспектор Дрейфус из "Розовой пантеры"
| |
|