|
Бен Кингсли заинтересовался ролью в фильме "Мария, мать Христа" ("Mary Mother of Christ"), сообщается на сайте The Wrap.
Актер хотел бы сыграть царя Ирода. В фильме также снимутся Одея Раш (она сыграет саму Марию), Питер О Тул и Джулия Ормонд. По имеющимся данным, создатели картины также были заинтересованы в сотрудничестве с Джуди Денч. Однако эта актриса, по всей видимости, не будет принимать участия в съемках.
Постановкой фильма займется Алестер Грирсон ("Санктум"). Сценарий написали Барбара Николози и Бенедикт Фицджералд. Последний также работал над сюжетом ленты Мела Гибсона "Страсти Христовы". Дата выхода в прокат фильма "Мария, мать Христа" не уточняется (при этом предполагается, что картину выпустят в 2013 году).
На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Бена Кингсли является комедия "Диктатор". Ленту, главную роль в которой исполнил Саша Барон Коэн, выпустили на экраны в мае 2012 года. Среди фильмов, в которых Кингсли намеревается сняться в ближайшем будущем, "Железный человек 3" и "Игра Эндера".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Московские власти опровергли создание парковок на месте рынков
В Формуле-1 ограничились полумерами в борьбе со ступенчатыми носами
В Подмосковье построят один из крупнейших складов
Компания Mitsubishi обновила кроссовер ASX
Росбергу с Хэмилтоном предоставят равный статус
Падающий самолет помог пилоту позвать возлюбленную замуж
Рост цен на "первичку" Москвы и области оказался одинаковым
Житель Северной Осетии взял коров в "заложницы"
Компания Ferrari показала в Париже монокок преемника Enzo
В Формуле-1 повторно запретили тесты по ходу сезона
Треть покупателей таунхаусов отказалась от квартир в Москве
Киргизские журналисты решили показать депутатам зубы
Команда Mercedes AMG подписала Договор согласия
Новые арендаторы кинотеатра "Россия" в Москве согласны на проведение там ММКФ
Риз Уизерспун родила третьего ребенка и назвала его в честь штата
Продавцы ТЦ "Горбушкин двор" вновь пожаловались на администрацию
| |
|