Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Искусство
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Искусство

В Госдуме рассматривают дело депутатов-бизнесменов ЕР и ЛДПР - к ним остается много вопросов
8:05PM Thursday, Sep 27, 2012

В Госдуме рассматривают дело депутатов-бизнесменов ЕР и ЛДПР - к ним остается много вопросов
Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов, возглавляемая единороссом Владимиром Васильевым, рассматривает в четверг материалы о предполагаемом ведении бизнеса рядом парламентариев
Речь идет о проверке запросов о деятельности членов фракции "Единая Россия" - Василия Толстопятова, Айрата Хайруллина, Григория Аникеева, Алексея Кнышова, Ильи Костунова, Елены Николаевой и представителя ЛДПР Владимира Семенова

Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов, возглавляемая единороссом Владимиром Васильевым, рассматривает в четверг материалы о предполагаемом ведении бизнеса рядом парламентариев. Речь идет о проверке запросов о деятельности членов фракции "Единая Россия" - Василия Толстопятова, Айрата Хайруллина, Григория Аникеева, Алексея Кнышова, Ильи Костунова, Елены Николаевой и представителя ЛДПР Владимира Семенова.

В настоящее время заседание комиссии продолжается, передает ИТАР-ТАСС. Хайруллина и Аникеева Госдума заслушает еще в другой день, сообщили эти народные избранники журналистам. "Мой вопрос будет еще рассматриваться", - сказал Аникеев, выйдя из зала, где комиссия обсуждает запросы по депутатам в закрытом режиме. По его словам, "комиссия изучает материалы очень скрупулезно".

"Никакого управления (бизнесом) не было, бизнесом не занимаюсь, занимаюсь депутатской деятельностью", - заверил Аникеев. Он также уточнил, что некоторые документы, предоставленные в комиссию членами фракции "Справедливая Россия", были плохо читаемы, "чернила были плохие".

Со своей стороны Хайруллин также опроверг утверждение о его предполагаемом бизнесе и заверил, что "с 2003 года не подписывал ни одного документа", связанного с управлением бизнесом. Однако, пояснил он, во время заседания к нему было много вопросов, которые будут обобщены и будут рассмотрены позднее.

Кроме того, у комиссии также остались вопросы о предполагаемом ведении бизнеса к депутатам Алексею Кнышову и Елене Николаевой.

14 сентября Госдума лишила полномочий замглавы фракции "Справедливая Россия" Геннадия Гудкова, уличенного в ведении предпринимательской деятельности, что не совместимо со статусом депутата. "Делом Гудкова" занималась комиссия Васильева, которая на основании материалов Следственного комитета РФ нашла основания для лишения парламентария мандата.

Между тем коллеги Гудкова по фракции направили руководству Госдумы материалы относительно шестерых представителей "Единой России" (именно материалы по ним будут рассматриваться сегодня) с претензиями, аналогичными тем, что ранее были предъявлены справороссу. Как информировал спикер нижней палаты Сергей Нарышкин, им было получено письмо с просьбой инициировать расследование в отношении ряда депутатов "Единой России".

"Получил письмо и направил его в профильный комитет и в комиссию, которую возглавляет Владимир Васильев", - сообщил он. В свою очередь, глава профильной комиссии 11 сентября подтвердил, что депутаты, чьи фамилии фигурируют в обращении, были проинформированы о претензиях к ним со стороны "Справедливой России".

Кроме того, 20 сентября комиссия огласила результаты проверки данных по пяти депутатам-единороссам, проведенной по запросу лидера "Яблока" Сергея Митрохина. Как сообщил по ее итогам Васильев, вопрос по четырем единороссам - Владиславу Резнику, Ивану Демченко, Олегу Лебедеву, Адаму Делимханову - закрыт, все пояснения, которые они прислали, признаны достаточными. Что касается Скоча, то комиссия приняла решение пригласить его для объяснений по поводу 19 млн рублей, подаренных ему отцом.

Ранее лидер думских единороссов Андрей Воробьев заверил, что в случае, если проверка в отношении членов фракции подтвердит их причастность к бизнесу, они лишатся мандатов. "В случае, если факт оперативного управления бизнесом будет предъявлен, то бесспорно да, - заявил он. - Но кампанейшины какой-то заказного характера, конечно, не предполагается".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Сценарист фильма о Саре Пэйлин займется "Голодными играми"
  • Квентин Тарантино снялся в эпизоде "Джанго освобожденного"
  • Каменькович официально назначен худруком "Мастерской Петра Фоменко"
  • Режиссер "Мальчишника в Вегасе" поставит триллер
  • Певицу Кэти Перри назвали женщиной года
  • Краснодарский музей выставил уникальную коллекцию древностей, изъятых у похитителей
  • Первый канал закрыл "Прожекторперисхилтон" из-за Светлакова и Мартиросяна
  • Lady Gaga выложила свои полуголые ФОТО: "Моему парню я нравлюсь фигуристой"
  • Мэрил Стрип снимется в фильме Томми Ли Джонса
  • Гребенщиков с композитором Андреем Микитой создали ораторию "Семь песен о Боге"
  • Фестиваль "Послание к человеку" запретил показ фильма члена жюри
  • Выходит первый "взрослый" роман Роулинг - социальная сатира с ненормативной лексикой
  • Сара Брайтман заинтриговала поклонников намеком на полет в космос (ВИДЕО)
  • В США умер известный эстрадный музыкант Энди Уильямс
  • Вышел первый роман Джоан Роулинг для взрослых
  • Италия выдвинула на "Оскар" фильм-лауреат Берлинале

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
 
Читайте также:

Камеры сняли возможных виновников падения качелей на детей в Москве

Полет Путина с журавлями не впечатлил россиян, показал опрос

Ксении Собчак возвращают все деньги, изъятые в ходе обыска 11 июня

Ходорковский пожаловался на специфику труда в тюрьме: либо я эмигрирую в Китай, либо Китай иммигрирует в Россию

Автор законопроекта о "вечно зимнем" времени пошел на попятную после слов Путина

В Смоленской области появилась первая в России аллея Праведников народов мира


В офисе известного уральского интернет-портала проходят обыски

Основатель "ВКонтакте" Дуров назвал фильм "Невинность мусульман" убогим и удалил из своей соцсети

Ведомство Бастрыкина отказалось проверять своего шефа по запросу Навального

Автобус в Москве, сгоревший вместе с семейной парой, подожгли намеренно

Скандал со странным возвращением Бориса Спасского в Россию: сын шахматиста уверен, что его похитили

Как в Ливии: возмущение "Невинностью мусульман" дошло до российского Кавказа и Крыма (ВИДЕО)

Дело Шавенковой: суд оценил в 200 тысяч моральный ущерб за смерть и инвалидность

Принуждение студентов МГУ к встрече с патриархом удивило РПЦ: у Святейшего нет дефицита общения

Российские депутаты не решились на демарш в ПАСЕ: "стиснут зубы" и выдержат "ушат грязи"

В Думе отказались отбирать мандат у депутата Митрофанова, изобличенного пенсионером в мздоимстве

Верховный суд разрешил гражданам причинять вред преступникам при задержании - но без капканов

Партия уволила петербургского единоросса после публичной порки за то, что объявил себя "не жуликом и не вором"

РВСН запутались в сведениях о российских ракетах. СМИ заступаются: ядерный щит еще не обветшал

Летчики начали увольняться из легендарных "Стрижей" из-за скандала с командиром и унизительных обязанностей

Командир группы саперов погиб при взрыве на полигоне в Оренбуржье



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact