|
Защитник лондонского футбольного клуба "Арсенал" Андре Сантос был лишен водительских прав на 12 месяцев за превышение скорости. Об этом сообщает издание The Daily Mail.
17 августа бразилец на своем автомобиле разогнался до 230 километров в час, при этом футболист пытался скрыться от преследовавшей его полиции. 29-летний Сантос находился за рулем Maserati GranTurismo стоимостью свыше ста тысяч фунтов стерлингов.
При этом Сантос отказался от прохождения теста на алкоголь, в худшем случае футболист мог получить реальный тюремный срок. Однако Сантос полностью признал свою вину, судья ограничился тем, что отобрал у игрока права. Также бразилец заплатит 3,6 тысячи фунтов стерлингов в качестве штрафа.
Сантос перешел в "Арсенал" в 2011 году из турецкого "Фенербахче". В сезоне-2012/13 защитник сыграл за лондонцев семь матчей во всех турнирах. В составе сборной Бразилии Сантос принял участие в 21 матче.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В торговые центры России вложили рекордную сумму
Компания MINI назвала рублевые цены на кроссовер Paceman
Певицу Кэти Перри назвали женщиной года
Спонсоры из Абу-Даби спасли раллийную команду Citroen
Volkswagen разработал два варианта нового Golf GTI
Застройщики разглядели кризис на рынке жилья Москвы
Кризис заставил греческих футболистов рекламировать бордели и похоронные бюро
Краснодарский музей выставил уникальную коллекцию древностей, изъятых у похитителей
Первый канал закрыл "Прожекторперисхилтон" из-за Светлакова и Мартиросяна
В Грузии сотрудников Кутаисской тюрьмы уличили в пытках заключенных
Хот-хэтч Renault Clio RS лишили механической коробки передач
Врач Кубицы усомнился в шансах пилота на выздоровление
Меркель отложила визит в Тунис из-за "Невинности мусульман"
Себастьен Леб отказался участвовать в ралли на постоянной основе
Студия 343 Industries доделала Halo 4
У жительницы Санкт-Петербурга украли котенка
|