|
В Париже в четверг, 27 сентября, открылся международный автосалон Paris Motor Show 2012. В ходе выставки, которая продлится до 14 октября, будут показаны свыше ста новинок от 270 автомобильных марок из 23 стран.
27 и 28 сентября выставка будет работать для прессы. Как ожидается, за два дня автошоу посетят около 13 тысяч журналистов из 103 стран мира. Для посетителей автошоу откроется 29 сентября. По оценкам организаторов, на автомобильном салоне побывают не менее миллиона человек.
Как сообщает Avto.ru, первой новинкой парижского автосалона стал Volkswagen Golf седьмого поколения. В первый день журналистам также показали новый кроссовер Volvo V40, универсал Mazda 6, Peugeot 208 GTI, обновленный Ford Fiesta и новый Ford Mondeo.
Ранее стало известно, что на автосалоне состоятся премьеры нового бюджетного лифтбека Skoda Rapid и полуэлектрической версии внедорожника Mitsubishi Outlander PHEV.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Лондоне умер известный историк-марксист Эрик Хобсбаум
Hyundai представил модель i20 для чемпионата мира по ралли
Первая часть Mass Effect доберется до PlayStation 3
Выходит первый "взрослый" роман Роулинг - социальная сатира с ненормативной лексикой
Кремль отверг поправки к закону "О рекламе"
Лукашенко помиловал вывесившего на елку "символ борьбы" оппозиционера
В Формуле-1 появится ночная гонка по улицам Бангкока
РБК назвал крупнейших девелоперов России
Сара Брайтман заинтриговала поклонников намеком на полет в космос (ВИДЕО)
В США умер известный эстрадный музыкант Энди Уильямс
Челябинские власти потребовали снять рекламу с ордена Победы
Экс-владелец Формулы-1 решил взыскать с Экклстоуна 41 миллион евро
Вместе с Wii U в продажу поступят 23 игры
Роулинг хочет переписать два романа о Гарри Поттере
Немецкий суд поддержал отлучение от церкви неплательщиков налогов
Госдума попросила правительство отменить автодоверенности
| |
|