Болельщиков, задержанных 26 сентября за драку у московского стадиона имени Эдуарда Стрельцова, отпущены из полиции. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. Всего были задержаны 26 человек.
В отношении болельщиков составили протоколы о различных административных правонарушениях, каких именно - не уточняется. Изначально сообщалось о 20 задержанных, еще шесть человек, отмечают в пресс-службе, были задержаны после прекращения матча: болельщики "Торпедо" во время матча бросали на поле и беговые дорожки файеры и другую пиротехнику.
В то же время очевидцы сообщали, что пиротехнику бросали болельщики обеих команд
Драка между болельщиками, в которой приняли участие около 100 человек, произошла еще до игры. Беспорядки продолжились и во время матча 1/16 финала Кубка России между московскими футбольными клубами "Торпедо" и "Динамо". В итоге судья принял решение прекратить матч на 50-1 минуте игры. На тот момент счет был 1:2 в пользу "Динамо".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ММВБ-РТС введет новые индексы, включая топ-50 российских компаний
Минфин предложил сделать безопасными вклады до миллиона рублей
Швейцарскому банку запретили передавать США информацию о сотрудниках
Американцы сократили расходы на еду и одежду ради смартфонов
Потери от глобального потепления оценили в 1,2 триллиона долларов
Японцы сочли газопровод до Хоккайдо целесообразным
Акции компаний Европы подешевели на 1,5 процента
Таджикистан объявил о желании вступить в Таможенный союз
Шувалов не видит перспектив в объединении имущества московских аэропортов
Мексика застраховалась от падения цен на нефть
Один из основателей "Тройки Диалог" нашел работу в Deutsche Bank
Дума осенью узаконит "удаленные профессии"
"Почта России" получила первый международный рейтинг
Сенаторы пожаловались на "дикость" выплат травмированным игрокам "Зенита"
Крупнейшего нефтетрейдера мира упрекнули в торговле с Ираном
Дворкович нашел актив для владельца "Роснефти"
|