Уроженка Великобритании, которая, как считается, содержала в Нью-Йорке элитный публичный дом, признала свою вину в сутенерстве. Как сообщает в среду, 26 сентября, Agence France-Presse, 44-летняя Анна Гристина (Anna Gristina) призналась по одному эпизоду.
Ранее женщина, известная под прозвищем "Манхэттенская мадам", настаивала на своей невиновности. Рассмотрение ее дела по существу начнется в октябре.
Эпизод, по которому призналась Гристина, был организован нью-йоркской полицией. Полицейский, действующий под прикрытием, попросил предполагаемую сутенершу предоставить ему двух женщин для участия в эротическом шоу, которое должно было состоятся в апартаментах на Манхэттене.
Гристина, которая уже провела несколько месяцев под арестом, будет, предположительно, приговорена к условному сроку. Вместе с тем, ей грозит депортация из США.
Ранее Гристина, отвергая свою вину, утверждала, что содержала службу знакомств. Кроме того, она отказывалась называть имена своих клиентов.
В марте 2012 года в СМИ появились сообщения о том, что бывший американский сенатор-демократ Джон Эдвардс, который в 2008 году боролся за выдвижение в президенты США, пользовался услугами проститутки, которая работала на Анну Гристину.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На сайте премии "Нос" началось читательское голосование
Италия выдвинула на "Оскар" фильм-лауреат Берлинале
Бена Уишоу позвали в "Робопокалипсис"
Роулинг хочет переписать два романа о Гарри Поттере
Названа дата открытия театра имени Гоголя после ремонта
Деятели искусства опасаются, что законом о защите чувств верующих будут манипулировать
Путин поздравил с 80-летием Войновича, который ранее признался, что до дельтаплана с журавлями не додумался бы
NBC покажет современную версию "Грозового перевала"
Барри Зонненфельд экранизирует комиксы о мифических существах
На кинофестивале в КНДР показан первый фильм, созданный вместе с Западом
Билл Мюррей снова снимется у Уэса Андерсона
На американский аукцион выставили романы и поэмы Геббельса
На госзаказах Минкультуры разворовали 20 млн рублей
На кинофестивале в Петербурге показали голландский фильм о блокаде
В бывшем кинотеатре "Пушкинский" открывается музыкальный театр "Россия"
Спецпрограмма фестиваля "Текстура" закрылась фильмом о столкновениях в Иране
|