|
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что российский полузащитник Андрей Аршавин стал жертвой большой конкуренции внутри команды. Об этом сообщает официальный сайт лондонцев.
В текущем сезоне Аршавин сыграл за "Арсенал" 13 минут в официальных матчах. Главный тренер сборной России Фабио Капелло не пригласил 31-летнего полузащитника на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с Северной Ирландией (2:0) и Израилем (4:0).
Венгер заявил, что несогласен с теми, кто утверждает, что Аршавину безразлично его положение в "Арсенале". В межсезонье россиянин отказался от перехода в московское "Динамо". СМИ тогда писали, что Аршавин приспособился к жизни в Англии, в то время как игровое время для него не так важно.
Наставник "Арсенала" отметил, что Аршавина совершенно не устраивает отсутствие игрового времени, он много работает на тренировках, но в состав он все же попасть не может. По словам Венгера, у россиянина большой авторитет внутри команды, особенно его уважает персонал клуба.
Венгер также добавил, что Аршавин точно примет участие в матче 1/16 финала Кубка английской лиги против "Ковентри Сити". Эта игра пройдет 26 сентября на домашнем поле "Арсенала".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Броневого перевели из реанимации в обычную палату
Американский военный убил сослуживца из-за икоты
Совет с Путиным: как утроить культурный ВВП и что такое Россия - пьяная девица или кроткая барышня
Британского констебля насторожил лунный свет
Грузия получила из Франции компромат на оппозицию
Компания Renault продала в России 100-тысячный Sandero
Найден неизданный роман Чингиза Айтматова, он выйдет на русском языке
Обновленный седан Volvo S80 сфотографировали в Китае
В Петербурге стало сложнее арендовать жилье
Краснодарский пенсионер по ошибке забрал из садика чужого внука
Ники Лауду назвали претендентом на руководящую должность в Mercedes AMG
В ФРГ запретили неонацистскую группировку из Ганновера
АИЖК поможет банкам с просроченной задолженностью
Команда McLaren согласилась увеличить зарплату Хэмилтону
Эксперты определили самые ожидаемые бизнес-центры Москвы
Мединский о "Невинности мусульман" в России: "не по нашей части"
|