![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||
![]() |
|||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||||||
![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
||||||||
![]() |
|
![]() |
|
|||||||||||
![]() | |||||||||||||
![]() |
|
В мире
В Москве пьяный главврач расстрелял в поликлинике дворника: раненый в реанимации
9:12AM Wednesday, Sep 26, 2012
Столичные полицейские задержали высокопоставленного эскулапа, который прямо на рабочем месте ранил из травматического оружия работника коммунальной службы. Пострадавшего дворника отправили в реанимацию с ранениями в зад и подмышку. Выстрелы звучали около 10:00 вторника в поликлинике восстановительного лечения N3, которой руководит главный врач Михаил Дегтярев. Это лечебное учреждение находится в доме N19, корпус 2 по Варшавскому шоссе на юге Москвы, передает РИА "Новости". "Руководитель медучреждения после словесной перепалки с техническим служащим произвел несколько выстрелов из травматического пистолета "Оса", - говорится на официальном сайте ГУВД Москвы. В итоге 65-летний работник Владимир Гладков получил ранения и нарядом скорой помощи был доставлен в городскую клиническую больницу N12. "У пострадавшего ранения ягодичной и подмышечной областей", - пояснили в полиции. Как уточняет источник РИА "Новости", "мужчины между собой что-то не поделили", причем главврач неоднократно угрожал дворнику расправой. А в момент стрельбы он находился в состоянии алкогольного опьянения, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в медицинских кругах. "Михаил Кондратьевич еще вчера угрожал дворнику, что убьет его, а сегодня вот исполнил угрозу, - рассказала полицейским супруга пострадавшего. - Дегтярев постоянно цеплялся к моему мужу, недавно оштрафовал его на ползарплаты, которая всего-то составляет 15 тысяч рублей".
По данным Life News, в последнее время кандидат медицинских наук Михаил Дегтярев, написавший 28 научных работ о лазерной медицине и применении стволовых клеток в артрологии, был постоянно "на взводе" из-за предстоящего увольнения. В ближайшее время поликлиника N3, которую он возглавляет, должна объединиться с 67-й, и обоим главврачам в новом лечебном учреждении места не найдется. Эту версию подтверждает и супруга потерпевшего. По ее словам, главврача особенно возмущало, что ее муж выполняет указания, связанные с объединением двух поликлиник. Между тем главврач будущей объединенной поликлиники Валерий Герасимов уже заявил, что пострадавшему из-за реформы дворнику полностью оплатят больничный лист и повысят заработную плату. "Владимир Гладков - наш давний и очень уважаемый сотрудник, - пояснил Валерий Викторович. - Он пример того редкого случая, когда дворник вообще не употребляет спиртного. Естественно, такого произвола с зарплатой больше не будет". После его выздоровления Валерий Герасимов обещал повысить оклад Владимира Гладкова, "насколько это позволит законодательство". По поводу действий своего коллеги врач предположил, что тот стрельбой "срывал накопившуюся злость на самом беззащитном человеке из своего окружения". Ранее Михаил Дегтярев не раз жаловался в различные инстанции, требуя отменить приказ о слиянии клиник. Расследованием преступления занимаются сотрудники отдела МВД по Донскому району. Главврач поликлиники задержан и дает показания.
По материалам NewsRu.com
Другие новости по теме
Участники свадебного кортежа открыли стрельбу в Москве
Все горняки из загоревшейся канадской шахты выведены на поверхность Пенсионер обвинил депутата Митрофанова в крупной взятке У побережья Мексики произошло землетрясение магнитудой 6,2 Египетская газета опубликовала карикатуры на западный образ мышления Глава Минрегиона попросился в отставку В Орловской области поклонный крест сбросили в Оку Двадцать горняков заблокировано в канадской шахте Мадридская полиция применила резиновые пули против демонстрантов Путин пообещал решить вопрос о зимнем времени без суеты МИД назвал выдвижение Pussy Riot на премию Сахарова неуважением к суду Жириновский отправит членов ЛДПР на поиски Ан-2 Россия использует украинские законы для защиты Черноморского флота Эксперта Зеленину освободили в зале суда Владимир Путин пригрозил карой за вседозволенность Под Псковом на учениях погиб командира полка
|
Рассылки:
![]() Новости-почтой TV-Программа Гороскопы Job Offers Концерты Coupons Discounts Иммиграция Business News Анекдоты Многое другое... |
![]() | |
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login | |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||
![]() |
|||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|