В Москве на Минской улице автомобиль вылетел на остановку общественного транспорта, сообщает РИА Новости. В результате происшествия погибли семь человек, еще три получили травмы.
Авария произошла неподалеку от дома 2к на Минской улице. По данным Life News, на остановке находилось большое количество людей, ожидавших автобуса. Согласно предварительным сведениям, водитель автомобиля Toyota, который вылетел на остановку, был пьян и не справился с управлением.
Издание также отмечает, что в аварии не выжил никто, кроме водителя Toyota, его пассажирки и женщины, которая находилась на остановке в момент ДТП. Как сообщает РИА Новости, выжившего водителя задержала полиция.
Первоначально сообщалось, что на Минской улице произошло ДТП с участием четырех автомобилей, один из которых отлетел к остановке. В ГУ МВД по Москве впоследствии эти сведения опровергли.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Спартак" вышел в 1/8 финала Кубка России
Тренер Владимира Кличко борется с раком
После "Реала" Моуринью вернется работать в Англию
Кросби не исключает переезда в Европу на время локаута
Прохоров открыл новую арену и намекнул, что ждет в своем клубе игроков из России
"Краснодар" забил шесть мячей в ворота "Мордовии"
"Барселона" желает продлить контракт с Лионелем Месси
На бой Рикки Хаттона раскупили все билеты, хотя еще не известен соперник британца
"Краснодар" разгромил "Мордовию" на чемпионате России
Журналисты хотят проводить свой чемпионат Европы
Вратарь Сергей Бобровский стал игроком СКА
Вратарь "Амкара" забил гол в матче дублеров
СКА отказался от приглашения российского нападающего из НХЛ
Ромарио просит президента Бразилии убрать из сборной трусливого тренера
Футболисты "Тоттенхэма" подверглись расистским оскорблениям во время домашнего матча
Сборная России по футболу проведет матч в Краснодаре
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|