|
Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой США, который запланирован на 14 ноября, в Краснодаре. Об этом сообщает сайт Bobsoccer.ru.
Договоренность о проведении товарищеского матча между командами России и США была достигнута в апреле 2012 года. Тогда же рассматривался вариант, по которому встреча должна была пройти в США.
Матч с командой США станет для подопечных Фабио Капелло последним в 2012 году. До этого россиянам предстоит провести еще две встречи в рамках отбора к чемпионату мира 2014 года. 12 октября российская команда примет Португалию, через четыре дня дома сыграет с Азербайджаном.
В последний раз сборная России проводила матч в Краснодаре в ноябре 2004 года. Тогда российские футболисты под руководством Георгия Ярцева победили Эстонию (4:0) в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2006 года.
Сборные России и США до этого встречались четыре раза. Дважды победу праздновала российская команда, два раза была зафиксирована ничья. В текущем рейтинге ФИФА сборная России занимает 13-е место, команда США расположилась на 33-й строчке.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Минэнерго опровергло данные об осеннем дефиците бензина
"Ленфильм" получил из США коллекцию дореволюционных российских фильмов
Московские гаишники будут выписывать штрафы в электронном виде
Опубликован предварительный календарь Формулы-1 на 2013 год
"Винзавод" со скандальной выставкой Pussy Riot "заминировал" телефонный террорист
В Петербурге открывается кинофорум из трех кинофестивалей
Компания Goodyear представила самоподкачивающиеся покрышки
Экс-чиновницу рассердило празднование Дня пиратских разговоров
В Минске презентовали "Синюю книгу белорусского алкоголика"
Бывший особняк Pink Floyd купили "вслепую" за 2 миллиона долларов
В Ленобласти упростили госрегистрацию прав на недвижимость
Пара индийских слонов искупалась в Амурском заливе
Собака выжила после прыжка с 21-метрового моста
В августе россияне потратили на новые машины 203 миллиарда рублей
HD-версия Okami выйдет в конце октября
В российские офисы за 8 месяцев вложили 1,660 миллиарда долларов
|