Махачкалинский "Анжи" сыграл вничью с "Удинезе" в первом матче группового этапа Лиги Европы. Как сообщается на сайте УЕФА, матч, состоявшийся 20 сентября в Удине, закончился со счетом 1:1.
"Анжи" вел в счете до последних минут после гола Ласина Траоре, забитого на последней минуте первого тайма: ивуарийский нападающий прошел по флангу и точно пробил с острого угла. Однако в концовке встречи "Удинезе" устроил штурм ворот гостей и в добавленное время сумел отыграться - отличился Ди Натале.
В другом матче группы А, в которой выступает "Анжи", швейцарский "Янг Бойз" дома проиграл "Ливерпулю" со счетом 3:5, хотя по ходу матча вел 3:2. Победный гол на 76-й минуте при счете 3:3 забил Джонджо Шелви. В концовке матча он отличился еще раз. Таким образом, "Ливерпуль" вышел в лидеры группы с тремя очками.
Позднее 20 сентября в Лиге Европы состоится еще один матч с участием российского клуба. "Рубин" на выезде сыграет с "Интером". "Лента.ру" будет вести онлайн-трансляцию этой игры.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Эксперта Зеленину освободили в зале суда
В горах Чечни спецоперация: погибли четверо бандитов и двое силовиков
Министр внутренних дел Грузии подал в отставку
В Сочи прогремел взрыв на АЗС близ федеральной трассы
Комиссия Госдумы отказалась проверять сведения о доходах и имуществе четырех депутатов-единороссов
Под Великим Новгородом снесли церковь пятидесятников
Казаки при поддержке "Светы из Иваново" сорвали выставку, посвященную Pussy Riot
Сергей Цапок порезал вены в суде, испугав Вову-Беспредела: "До чего человека довели!"
В Киргизии за члена ОПГ заступились депутаты парламента
Казаки заблокировали вход на вдохновленную Pussy Riot выставку
"Маковое дело": Мосгорсуд рассмотрит кассацию эксперта Ольги Зелениной, преследуемой Госнаркоконтролем
Чаплин назвал оскорблением выставку с иконами Pussy Riot
Литовский суд оправдал бывшего сотрудника госбезопасности СССР
В Казахстане предложили наказывать адептов Мавроди
Суд назначил экспертизу в деле против РИА "Новости": идти будет две недели. Хотя можно провести за секунду
Путинские стерхи долетели до тюменского заказника - на юг придется добираться самостоятельно
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|