Российская теннисистка Надежда Петрова из-за травмы спины снялась с турнира в Сеуле. Об этом сообщает Reuters.
20 сентября россиянка, получившая четвертый номер посева, должна была во втором круге сыграть с действующей чемпионкой турнира Марией-Хосе Мартинес-Санчес из Испании, но Петрова на этот матч не вышла.
Накануне 30-летняя россиянка на старте корейского турнира победила испанку Лурдес Домингес-Лино (6:2, 6:4), после игры Петрова пожаловалась на боли в спине.
19 сентября турнир в Сеуле покинула другая россиянка - Мария Кириленко, имевшая второй номер посева. Россиянка из-за травмы спины не смогла доиграть поединок первого раунда с Ли Со Ра из Южной Кореи.
Борьбу на турнире продолжает Екатерина Макарова, которая на старте победила немку Юлию Гергес со счетом 6:4, 6:1. Во втором раунде россиянка, посеянная под восьмым номером, победила Джэйми Хэмптон из США - 6:3, 7:5.
Теннисный турнир в столице Южной Кореи проходит с 17 по 23 сентября. Впервые соревнования в Сеуле прошли в 2004 году, тогда победу праздновала Мария Шарапова, в 2010 году чемпионкой стала Алиса Клейбанова.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Петр Фоменко посмертно награжден "Хрустальной Турандот", четыре премии получил Вахтанговский театр
Режиссера фильма "47 ронинов" отстранили от работы над проектом
Британские рокеры Placebo сыграли в "Олимпийском" под слаженные флэшмобы фанатов
Шакира подтвердила, что беременна от испанского футболиста
Линдси Лохан снова арестована - сбила человека и уехала
Папарацци сняли Кейт Мосс в объятиях олигарха Доронина, жениха Наоми Кэмпбелл
В Нью-Йорке вокруг статуи Колумба инсталлировали гостиную: можно подняться и посидеть
В Варшаве на фестивале русской музыки выступят более 900 музыкантов из России
Собственника дома XIX века оштрафовали на полмиллиона за его снос
Стивен Кинг объявил дату выхода продолжения "Сияния"
Институт культурологии составил список российских претендентов на "Оскар"
Уволился директор Музея декоративно-прикладного искусства
Мелисса Лео снимется в триллере с Хью Джекманом
В Театр Ермоловой вслед за новым худруком назначен новый директор
В Москве покажут фильм о молодой паре с синдромом Дауна
Броневому сделали операцию на сердце, он пришел в сознание
|