Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Искусство
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Искусство

"МК": На выборах в октябре россиян обманут по-новому
7:54PM Tuesday, Sep 11, 2012

На региональных выборах в законодательные и исполнительные органы власти в октябре россиян ждет новый, качественный скачок надувательства со стороны партии власти, пишет "Московский комсомолец"
До выборов допустили почти всех. Отказы в регистрации партсписков единичны. Своим правом побороться за места в шести региональных парламентах воспользовались 23 партии
На этом фоне руководитель партии власти, премьер Дмитрий Медведев объявил, что на предстоящих в пяти регионах России выборах губернаторов "Единая Россия" будет напрямую конкурировать с другими политическими силами

На региональных выборах в законодательные и исполнительные органы власти в октябре россиян ждет новый, качественный скачок надувательства со стороны партии власти, пишет "Московский комсомолец". И раскрывает секреты победы "Единой России" на будущих выборах, которые Центризбирком готовится объявить самыми демократичными и свободными в истории России.

До выборов допустили почти всех. Отказы в регистрации партсписков единичны. Своим правом побороться за места в шести региональных парламентах воспользовались 23 партии. Они выдвинули 83 списка, и 80 из них, по всей видимости, будут зарегистрированы. А к выборам губернаторов в пяти регионах допущены 22 кандидата от девяти партий, приводит газета статистику. Формально все стерильно, отмечает издание, но если присмотреться повнимательнее к кандидатам от "оппозиции", можно увидеть совсем другую картину.

- ЛидЕР Медведев о выборах: покажем, на что мы способны
- А "волшебник" Чуров признался, что никогда не врет
- Опрос NEWSru.com: Участие в региональных выборах

"Власть стала использовать новые, более мягкие технологии программирования результатов", - цитирует издание аналитика Александра Кынева из Ассоциации в защиту прав избирателей "Голос". По его словам, на губернаторских выборах "муниципальный фильтр отсеял всех серьезных оппозиционных кандидатов".

"Регистрация стала невозможной без согласия местной администрации, и они даже не приступали к участию в гонке. Допустили людей тихих, безопасных. Неслучайно в Рязанской области, где администрация решила поразить количеством участников гонки, подписи за кандидатов от КПРФ и ЛДПР сдавали в основном депутаты от "Единой России", - отметил Кынев.

Похожая ситуация и с выборами в заксобрания, продолжает "МК". Так, в Краснодарском крае партию "За женщин России" поведет в бой близкая родственница депутата Госдумы от ЕР. А в целом каждой из 23 допущенных партий отведена своя роль, говорится в публикации.

Так, новоявленная КПСС выдвигает по одномандатным округам кандидатов, которые являются тезками и однофамильцами кандидатов от КПРФ. Одного полного тезку выдвинули и "Коммунисты России". Их задача кристально ясна: оттянуть голоса у зюгановцев. Это - так называемые "спойлеры", указывает газета.

Задача большинства остальных участников гонки - взять голоса, которые потом при перераспределении мандатов пойдут в копилку ЕР, продолжает издание. В сумме они наберут неплохой процент, который поможет партии власти получить подавляющее большинство во всех региональных парламентах, даже не имея серьезной поддержки избирателя. Достаточно просто занять первое место с 30-40% голосов, остальное обеспечит административный ресурс. И фальсифицировать ничего не придется.

Кстати, в начале сентября отдел спецпроектов портала "Лента.Ru" составил некий путеводитель по всем новоявленным партиям. Журналисты сделали много удивительных открытий: например, несколько десятков партий обязаны своим появлением небезызвестному Андрею Богданову и его команде. Юристы "Демократической партии России" под руководством масона Богданова создают новые объединения по одним и тем же лекалам и помогли таким образом нескольким десяткам партий не только в регистрации, но и в формировании региональных отделений. С узнаваемостью, лидерами и программой у них у всех большие проблемы - однако это, насколько можно понять, для новых партий не главное. Правда, некоторые из них действительно будут участвовать в региональных выборах.

В то же время на муниципальных выборах применяют старые приемы, отмечает "МК". Например, в Первоуральске "люди из администрации заранее предупредили руководителя нашего отделения, что в регистрации откажут, а потом подбросили в ТИК нашу газету и сняли нас за незаконную агитацию", рассказал изданию лидер "Яблока" Сергей Митрохин.

В муниципалитетах других регионов, по его словам, либо постоянно теряли документы кандидатов-яблочников, либо отказывались принимать под различными предлогами, а затем объявляли, что "поезд уже ушел", поскольку время подачи заявок истекло.

ЛидЕР Медведев о выборах губернаторов: покажем, на что мы способны

На этом фоне руководитель партии власти, премьер Дмитрий Медведев объявил, что на предстоящих в пяти регионах России выборах губернаторов "Единая Россия" будет напрямую конкурировать с другими политическими силами, передает "Интерфакс".

"Это нормально. Покажем, на что мы способны, заодно увидим, какие партийные механизмы могут быть активизированы", - указал Медведев на встрече с руководством ЕР во вторник. По его словам, эти выборы открывают новую страницу в развитии политической системы России.

"Голос" тоже готовится к выборам и тренирует наблюдателей

Между тем правозащитники из "Голоса" также готовятся к выборам и призывают неравнодушных граждан поддержать движение независимых наблюдателей - как материально, так и действием.

В ближайшее время "Голос" обещает запустить карту нарушений на выборах, проект "Твит-наблюдатель" (оба - совместные с Forbes.ru), а также бесплатную Горячую линию для жалоб и консультаций: 8-800-333-33-50.

Также с 14 сентября "Голос" открывает региональные школы для наблюдателей.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Минкульт предложил назначить главой совета директоров "Ленфильма" Федора Бондарчука
  • Малахов довел своим шоу Илью Резника до сердечного приступа
  • Росимущество поддержало концепцию развития "Ленфильма" от совета директоров
  • Композитор "Нотр-Дам де Пари" написал мюзикл о декабристах
  • В Магадане проходит литературная акция "Большая книга - встречи в провинции"
  • В шорт-лист "Букера" прошла обладательница премии
  • Композитор Notre-Dame de Paris написал мюзикл о декабристах
  • Начались съемки продолжения "Голодных игр"
  • Музей декоративно-прикладного искусства решили переформатировать
  • Мединский хочет обсуждать судьбу "Ленфильма" "открыто, прозрачно и неспекулятивно"
  • В Германии поставили спектакль про суд над Pussy Riot
  • Российский прокат возглавил фантастический триллер о пришельцах, захвативших Москву
  • Актриса из "Секса в большом городе" сыграет поэтессу Эмили Дикинсон
  • "50 оттенков серого" стала лидером по продаже в Москве
  • Питерские общественники выяснили адрес Мадонны, чтобы вчинить ей иск
  • Голливудские звезды Райан Рейнольдс и Блейк Лавли тайно поженились на плантации

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Искусство, Кино, Музыка
 
Читайте также:

В Дагестане в бою с боевиками погиб омоновец, бандиты блокированы в доме

Прокуратура не хочет отпускать мать двоих детей на свободу: она и так была хорошим человеком, поэтому и не могла исправ

Один из фигурантов дела о теракте в "Домодедово" признал свою вину в суде, но не полностью

В "мразиш-атаке" на сайт Хамовнического суда заподозрили жителя Тольятти

Братьям-хакерам Попелышам, укравшим 13 миллионов у клиентов российского банка, дали шесть лет условно

"Марш миллионов" согласован по старому маршруту, но с некоторыми отличиями


Нарышкин выступил против закона о кумовстве, а единороссы поддержали Пономарева: транжирить в аэропорту - нехорошо

В Подмосковье в нелегальном швейном цехе заживо сгорели 14 человек: вероятно, были заперты

В Казани начался суд над полицейскими из садистского отдела "Дальний": брат погибшего требует компенсацию в миллион

Антон Носик возмущен законопроектом об уголовной ответственности в Сети: "Это психологическая атака"

В Челябинске пойман организатор башкирской ячейки экстремистов "Хизб ут-Тахрир"

"Справедливая Россия" выдвинула кандидата в мэры Химок - депутата Госдумы и любителя животных

Чуров признался, что никогда не врет, и осудил наглецов из США: у них президентов "выбирает меньшинство"

Студент-единоросс покончил с собой, спрыгнув с моста в Сочи на глазах у отдыхающих

Путин уволил замглавы Минюста, пообещавшего курильщикам траурные крепы

На Кубани скромный полицейский спас пятилетнюю девочку из горной реки и уехал, не дождавшись благодарности

Ученые нашли в океане новый остров, входящий в состав России

Западные СМИ о северокорейских "рабах" на стройке к саммиту АТЭС: тяжелый труд без претензий

Митволь обвинил единоросса Шахова в обрушении трассы, построенной за 29 миллиардов к саммиту АТЭС

В Дагестане в возрасте 122 лет умер официально не признанный старейший россиянин

Холодная зима 2013-го: метеорологи обещают России необычно низкие температуры в декабре и январе



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact