Новичок питерского футбольного клуба "Зенит" Халк помог сборной Бразилии в товарищеском матче разгромить команду Китая. Об этом сообщает портал Goal.com.
Игра между командами Бразилии и Китая прошла вечером 10 сентября в бразильском городе Ресифе и завершилась со счетом 8:0 в пользу пятикратных чемпионов мира.
Халк вышел на поле в стартовом составе и провел на поле всю игру. Нападающий отличился на 52-й минуте, забив четвертый гол своей команды в матче. До этого в ворота китайцев забили полузащитник лондонского "Челси" Рамирес (23-я минута), форвард бразильского "Сантоса" Неймар (26) и полузащитник бразильского "Сан-Паулу" Лукас (49).
После гола Халка еще дважды отличился Неймар (на 54-й и 60-й минутах), на 70-й минуте Лю Цзянь отправил мяч в свои ворота, на 76-й минуте игрок "Челси" Оскар реализовал пенальти.
Также участие в матче принял полузащитник московского "Спартака" Ромуло, который вышел в стартовом составе и провел на поле 77 минут.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Супермодель Хайди Клум призналась в романе с собственным телохранителем
Голливудские звезды Райан Рейнольдс и Блейк Лавли тайно поженились на плантации
Скандальный мировой бестселлер "50 оттенков серого" лидирует по продажам в Москве
Союз кинематографистов ответил на обвинение Садальского
В Изборске открылись две купеческие усадьбы XIX века
В Кремле покажут балет на музыку Radiohead
В Германии поставили спектакль про Pussy Riot
Шон Бин займется охотой на преступников будущего
Для нового "Звездного пути" придумали название
Умер подводный оператор "Челюстей", "Голубой лагуны" и "Флиппера"
Библия Элвиса Пресли продана за 94 тысячи долларов
Анимационный фестиваль "Крок" открылся мульт-концертом в Петербурге
Назначена дата выхода нового боевика со Сталлоне и Шварценеггером
Учредитель Премии Кандинского объяснил отсутствие Pussy Riot в лонг-листе
В Эстонии с выставки современного искусства украли банку экскрементов
DreamWorks Animation составила график релизов на четыре года
|