Производители молока марки Cravendale сняли продолжение знаменитого ролика про котов с пальцами - Cats with Thumbs. Об этом сообщается на странице рекламной кампании в Facebook.
В рекламном ролике рассказывается, как коты похищают молочников, "промывают им мозги" и клонируют - чтобы забирать себе молоко Cravendale. Управляет кошачьей мафией кот по имени Бертрам (Bertrum), который фигурировал и в первом ролике.
От его лица - Bertrum Thumbcat - ведется специальная страница в Facebook, на которой вывешиваются новости рекламной кампании. Там же выкладываются фотографии из поездок Бертрама и его размышления о жизни.
Первый ролик (18+) Cats with Thumbs вышел в феврале 2011 года. Работа заняла первое место за технику на фестивале Animal Spot, посвященного рекламе с животными и о животных, а также вошел в десятку лучших роликов прошлого года от портала AdWeek.
Рекламная кампания разработана агентством Wieden+Kennedy London.
18+
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Греции погибли четверо российских туристов
Депутат попросил наказать распространителей слухов об убийстве в Казани
Американцев уличили в сокрытии катынского расстрела
Петербургские борцы за нравственность разыскали адрес Мадонны
Тягнибок призвал ночным бдением "защитить" результаты выборов
При разрыве газопровода на МКАД погибли три человека
В Мексике арестовали группу боевиков "Хизбаллы"
Объединенные Арабские Эмираты пригрозили Ирану войной
Мосгорсуд отказался возвращать деньги Собчак
Андрей Шевченко вызвал Виталия Кличко на политические дебаты
Клинтон отказалась ставить ультиматум Ирану
В Биробиджане вандалы надругались над Евгением Онегиным
Сторонников Pussy Riot оштрафовали на 20 тысяч рублей
Потомок сикхского императора собрался вернуть алмаз Кох-и-Нор
Россия откажется от услуг американских пиарщиков
Иск России к Украине сочли выгодным для Тимошенко
|