Производители молока марки Cravendale сняли продолжение знаменитого ролика про котов с пальцами - Cats with Thumbs. Об этом сообщается на странице рекламной кампании в Facebook.
В рекламном ролике рассказывается, как коты похищают молочников, "промывают им мозги" и клонируют - чтобы забирать себе молоко Cravendale. Управляет кошачьей мафией кот по имени Бертрам (Bertrum), который фигурировал и в первом ролике.
От его лица - Bertrum Thumbcat - ведется специальная страница в Facebook, на которой вывешиваются новости рекламной кампании. Там же выкладываются фотографии из поездок Бертрама и его размышления о жизни.
Первый ролик (18+) Cats with Thumbs вышел в феврале 2011 года. Работа заняла первое место за технику на фестивале Animal Spot, посвященного рекламе с животными и о животных, а также вошел в десятку лучших роликов прошлого года от портала AdWeek.
Рекламная кампания разработана агентством Wieden+Kennedy London.
18+
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Гарри Реднапп нашел работу в третьем английском дивизионе
В матче КХЛ исполнили 18 буллитов
На 104-м году жизни скончалась старейшая болельщица "Зенита"
Сборной Ганы предлагали взятку за проигрыш Чехии на ЧМ-2006
Вратарь рассказал об отказе от денег за сдачу матча ЧМ-2006
КХЛ назвала лучших игроков первой недели нового сезона
Кубица снова побеждает в ралли
В волейбольном "Динамо" нашли замену умершему тренеру
Шарапова поднялась на второе место в рейтинге WTA
Биатлонисток сборной России решили премировать лаком для ногтей
"Амур" выиграл матч КХЛ по буллитам
Хэй назвал бой Виталия Кличко в Москве ужасным
Член Федерации спортивного преферанса покончил с собой из-за долгов
Старейшая болельщица "Зенита" умерла в 103 года
Криштиану Роналду обсудит с Моуринью конфликт в "Реале"
Сборная России прибыла в Израиль. Капелло поругался с охраной в аэропорту
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |