Два человека погибли в результате крушения дельтаплана в Серпуховском районе Подмосковья, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.
Дельтаплан упал в районе деревни Семеновское вечером в субботу, 8 сентября. Мужчина и женщина, находившиеся на борту летательного аппарата, погибли. Их личности и иные обстоятельства происшествия выясняются, говорится в сообщении ГУ МЧС РФ по Подмосковью.
Представители правоохранительных органов области, в свою очередь, сообщили "Интерфаксу", что потерпевший крушение дельтаплан вылетел с аэродрома Большое Грызлово, добавив, что иные подробности происшествия пока неизвестны.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Пострадавшим от засухи российским фермерам выделят 19 миллиардов рублей
Правительство потратит 784 млн рублей из бюджета на аренду круизных лайнеров для жилья персонала Олимпийских игр в Сочи
"Аэрофлот" восстановит на работе пилота Дельдюжова по суду, но к полетам его не допустят по соображениям безопасности
Премьер-министр Украины обвинил банки в ослаблении гривны
"Газпром" убежден, что соблюдал все требования для работы в ЕС
Германия выручила за акции Deutsche Post почти миллиард евро
Рост промпроизводства в Великобритании стал самым большим за четверть века
Отечественный трубный рынок ожидает серьезная конкуренция после вступления РФ в ВТО
Сечин предлагает странам АТР снизить ввозные пошлины на российскую нефть
Акции Peugeot исключены из основного французского биржевого индекса
Греческую экономику снова штормит: ВВП во II квартале снизился на 6,3%
The Financial Times узнала о новой волне сокращений в банках
Росстат объяснил замедление роста ВВП во втором квартале
Треть московских АЗС оказалась под угрозой закрытия: им негде взять дешевое топливо
Греция продаст крупнейшие порты из-за кризиса
Сечин предложил иностранцам снизить ввозные пошлины на российскую нефть
|