Вину Дизелю предлагают главную роль в ленте "Последний охотник на ведьм" ("The Last Witch Hunter"), сообщается на сайте The Wrap.
Сценарий картины написал Кори Гудман. Ранее он принимал участие в создании вышедшего в 2011 году фильма "Пастырь" ("Priest"). Речь в "Последнем охотнике на ведьм" пойдет о человеке, которому необходимо остановить некую "группировку ведьм и колдунов".
Примечательно, что режиссером "Последнего охотника на ведьм" изначально числился Тимур Бекмамбетов. Однако сейчас известно, что российский кинематографист не будет принимать участие в съемках. Вместо него постановкой картины займется Брек Айснер, работавший над сериалами "Человек-невидимка" и "Воплощение страха".
На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Вина Дизеля является боевик "Форсаж 5" ("Fast Five"). Эту ленту выпустили на экраны в апреле 2011 года. В ближайшее время актер планирует сняться в шестом "Форсаже", в сиквеле к "Хрониками Риддика" и в очередной ленте серии "Три икса".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Шереметьево полностью восстановили энергоснабжение
Кировчанина арестовали за опрокидывание туалетов на Болотной
В результате землетрясения в Китае погибли более 50 человек
В Венесуэле экипаж американского судна задержали за оружие на борту
Юрия Луценко в колонии заставили шить перчатки
В Хабаровске запретили парад зомби
Собянину пожалуются на снос церкви пятидесятников
Власти Москвы предложили изменить маршрут "Марша миллионов"
Принц Гарри стал пилотом вертолета в Афганистане
Участниц Pussy Riot отказались вызвать в суд по гражданскому иску
В Пакистане освободили из тюрьмы девочку-христианку
Иран обвинили в отправке в Сирию 150 стражей исламской революции
В московской лаборатории МВД произошел взрыв
Полиция допросит брата убитого во Франции британца
Родственники погибших в катастрофе "Локомотива" оспорили неприкосновенность МАКа
Минобороны России подало на Украину в суд из-за многомиллионного долга
|