В Астрахани раскрыто ограбление молодого человека, который занимался попрошайничеством. Об этом 6 сентября сообщается на сайте областного УМВД.
Нападение было совершено возле церкви на улице Аристова. К нищему подошел мужчина и потребовал денег в долг. Нищий заявил, что сейчас 10 часов утра, и он не успел набрать подаяние. Тогда мужчина достал нож и начал высказывать угрозы. Нищий отдал ему все деньги, которые собрал - 46 рублей.
Потерпевший обратился в полицию. На место прибыли патрульные, которые посадили нищего в машину и начали объезжать район. Вскоре потерпевший увидел грабителя. Мужчину задержали. У него изъяли деньги и нож.
Задержанный сначала отрицал свою вину. Он заявил, что просто одолжил у молодого человека деньги на бутылку водки. Однако затем, когда вину мужчины подтвердили свидетели, он дал признательные показания.
Подозреваемому 28 лет. В прошлом он уже был судим за кражу, грабеж и браконьерство.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Голливудские звезды Райан Рейнольдс и Блейк Лавли тайно поженились на плантации
В Нью-Йорке стартует неделя высокой моды: эксперты предсказали два самых модных цвета
"Платформа" начала работу с "Отморозков" Серебренникова
Новый фильм с Клинтом Иствудом закроет кинофестиваль в Токио
49 светящихся "НЛО" устроили танцы под музыку в небе над Дунаем (ВИДЕО)
20th Century Fox выбрала режиссера нового фильма о Франкенштейне
Критики приняли британскую экранизацию "Карениной" неоднозначно, а Кира Найтли рассказала о своих страхах (ВИДЕО)
Фонд Энди Уорхола распродаст всю свою коллекцию
Объявлены победители конкурса "Книга года"
Портрет Марлона Брандо работы Уорхола выставили на торги
Капков призвал пересмотреть проект нового здания ГЦСИ
Телеканал NBC покажет сериал об изучении хипстеров
На фестивале BFI появится конкурсная программа
Майкл Фассбендер сыграет лидера рок-группы
Пермские власти отказались от "Стены" Евгения Асса
Перуанские писатели публично состязаются за право издать свою книгу
|