В департаменте Верхняя Савойя во Франции вблизи озера Анси обнаружены пять трупов. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Как отмечается, все погибшие были застрелены. Прибывшие на место спасатели обнаружили автомобиль, в котором находились три тела, а также труп велосипедиста, находившегося рядом. В непосредственной близости от велосипедиста была найдена молодая девушка с серьезными ранениями.
Первоначально сообщалось, что раненая девушка после обнаружения спасателями скончалась, однако затем прокуратура опровергла эти данные, заявив, что она находится в больнице в критическом состоянии.
Личности убитых на данный момент не известны, как и возможные мотивы преступления. В полиции лишь отметили, что автомобиль, в котором находились тела, был с британскими номерами.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
КХЛ назвала лучших игроков первой недели нового сезона
Хоккейные легенды СССР обыграли канадцев
Министр спорта Белоруссии заподозрил олимпийцев в саботаже
"Манчестер Юнайтед" купил чилийского футболиста
Алекс Фергюсон предоставит Усейну Болту шанс сыграть за "МЮ"
Глава судейского комитета РФС научит комментаторов футбольным правилам
Кафельников выступит за Украину на олимпийском турнире по гольфу в Рио-2016
Клуб российской премьер-лиги усилился победителем Лиги чемпионов
В США арестован российский тренер по фигурному катанию
"Амур" начал чемпионат КХЛ с победы
Федун прокомментировал трансферы "Зенита" анекдотом про Сталина
Британская полиция выяснила, что в автобус российских паралимпийцев не стреляли, а лишь кинули камнем
Дзюба не поможет сборной в матчах с Северной Ирландией и Израилем
Шведский хоккеист побил рекорд Сидни Кросби
Кафельников решил выступить на Олимпиаде-2016 за Украину
Спаллетти после покупки Халка не считает "Милан" фаворитом группы Лиги чемпионов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|