| Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба пропустит матчи с Северной Ирландией и Израилем в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). 
24-летний форвард московского "Спартака" получил повреждение коленного сустава во время тренировки национальной команды. В сообщении РФС говорится, что обследование не выявило больших проблем у Дзюбы, но тренерский штаб решил отпустить футболиста в расположение клуба для дальнейшего лечения.
 
В распоряжении тренерского штаба сборной России осталось 23 футболиста, причем только два нападающих. Это Александр Кержаков из питерского "Зенита" и Александр Кокорин из столичного "Динамо".
 
7 сентября на московском стадионе "Локомотив" сборная России проведет матч с командой Северной Ирландии, через четыре дня подопечные Фабио Капелло в гостях сыграют против Израиля.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Американка купила на блошином рынке Ренуара за 7 долларов  
В Третьяковской галерее открывается выставка Малевича и его учеников
  
Венеция встретила овациями фильм Любови Аркус о мальчике-аутисте
  
Театр детской книги "Волшебная лампа" добился своего здания
  Российский студент попытался вывезти из Мексики 320 черепах
  Анонсирован сиквел Angry Birds про месть зеленых поросят
  Компания BMW назвала стоимость обновленных X5 M и X6 M
  
Художник Юрий Альберт отказался участвовать в Шанхайской бьеннале из-за цензуры
  Д'Амброзио заменит Грожана на Гран-при Италии
  Capcom выпустит демо-версию Resident Evil 6
  Чемпионат INDYCAR начал переговоры с компанией Dodge
  
Фильм "Искупление" Александра Прошкина наградили в Монреале
  Тарифы ЖКХ с начала года выросли на 6,1 процента
  Участие в Формуле-1 сделают дороже
  В Берлине закрылся культовый центр современного искусства
  В Самаре вор застрял в окне
 
 
 |