| Московские армейцы выиграли четвертый матч подряд в чемпионате России по футболу, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Футболисты ЦСКА в 7-м туре в гостях обыграли "Краснодар" с минимальным счетом. 
Единственный гол в матче был забит на 60-й минуте - отличился Ахмед Муса. После этой победы ЦСКА с 15 очками занимает третье место в турнирной таблице, на одно очко отставая от "Зенита" и "Терека". Обе эти команды в матчах 7-го тура также одержали победы.
 
Позднее 2 сентября в чемпионате России пройдет еще три матча: "Динамо" - "Кубань", "Крылья Советов" - "Анжи" и "Локомотив" - "Спартак". В случае победы "Спартак", идущий на четвертом месте с 12 очками, может догнать ЦСКА.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Мэрия Москвы проверит законность рекламы на таксофонах "Единой России"  Хэмилтон проиграл квалификацию из-за старой версии антикрыла
  Команда Mercedes AMG придумала "тройную DRS"
  HRT оставит де ла Росу в команде в качестве менеджера
  Судьи не стали наказывать Райкконена за срез поворота
  Напарникам по Red Bull разрешили бороться между собой
  В школу Нью-Йорка вернули сбежавшего павлина
  Белый дом раскрыл рецепт пива Барака Обамы
  Пастор Мальдонадо потерял третье место в квалификации
  Себастьяна Феттеля оштрафовали за имитацию старта
  Дженсон Баттон выиграл квалификацию Гран-при Бельгии
  Обновленные болиды Auto GP станут быстрее на полторы секунды
  
В День города в Москве пройдет более 600 красочных программ
  Алонсо опередил Райкконена в сухой тренировке Формулы-1
  Американку арестовали четыре раза за 26 часов
  Дудукало сменит SEAT на "Ладу" в чемпионате мира WTCC
 
 
 |  | 
 
 |