|
Похороны главного тренера женской сборной России по волейболу Сергея Овчинникова, который умер 29 августа в Хорватии, состоятся 6 сентября в Ярославле, где живут жена и двое детей тренера. В этот же день в спорткомплексе "Атлант" пройдет гражданская панихида, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правительстве Ярославской области.
Тело Овчинникова передадут в Россию в начале следующей недели. Об этом сообщил пресс-атташе российского посольства в Загребе Борис Павлов.
Овчинников скончался на 44-м году жизни в хорватском Порече, где он находился на сборах с московским "Динамо" (в этой команде Овчинников, как и в сборной России, занимал пост главного тренера). Хорватские СМИ написали, что Овчинников был найден повешенным в номере отеля.
В российской прессе высказывались предположения о том, что причиной смерти тренера могло стать самоубийство. Официально причины смерти наставника волейболисток не названы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Германия оставит на своей территории американские ядерные бомбы
Американский пенсионер нашел в холодильнике 40-летний сыр
Гонщики Формулы-1 не стали тренироваться на мокрой трассе в Спа
Бухенвальд предложили внести в список ЮНЕСКО
В Петербурге возвели 1,33 миллиона квадратных метров жилья
Производство Skoda Rapid начнется в России в 2014 году
Евгений Новиков нашел женщину-штурмана
Два новых бизнес-центра построят в Петербурге
Бумажные пакеты за 190 евро стали модным хитом в Германии
Немцы признали водителей BMW самыми агрессивными
Разработчики Psychonauts занялись игрой для iOS
Джонни Холлидей вышел из больницы и улетел в Лос-Анджелес
Ди Каприо пришлось на съемках прижаться лицом к голым стриптизершам
Спонсор Переса пригрозил Ferrari покупкой команды Sauber
ГИБДД выбрала лучшего гаишника России
Британский Leo Burnett обвинили в плагиате
| |
|