Гол российского нападающего Павла Погребняка помог его клубу "Рединг" пробиться в 1/16 финала Кубка английской лиги. Об этом сообщает официальный сайт команды.
Вечером 28 августа "Рединг" на своем поле встречался с представителем второго по силе английского дивизиона "Питерборо" и победил со счетом 3:2. При этом все голы в матче были забиты в первом тайме.
Счет в игре был открыт на 12-й минуте, точный удар удался форвард "Питерборо" Пол Тейлор. Но уже через четыре минуты Погребняк сравнял счет в матче. На 17-й минуте "Питерборо" усилиями Ли Томлина вышел вперед, но "Рединг" опять сумел быстро отыграться. Гол на 19-й минуте на свой счет записал Крис Гантер. Победу "Редингу" принес мяч забитый в собственные ворота полузащитником Натаниэлем Найтом-Персивалем в концовке первой 45-минутки.
Гол в ворота "Питерборо" стал вторым для Погребянка в составе "Рединга", куда он перешел в минувшее межсезонье. Ранее россиянин отличился в вынесенном матче 3 тура чемпионата Англии с лондонским "Челси", который "Рединг" проиграл со счетом 2:4.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Кемеровской области обрушилась крыша автовокзала, есть жертвы
Конфликт со стрельбой из травматики на севере Москвы: ранены четверо южан
Треть россиян поверили в хулиганство Pussy Riot
Участник драки в Рязани, которую в Сети окрестили "новой Кондопогой", рассказал о произошедшем
На Северном Кавказе пострадали хабаровские полицейские
Опознана смертница, взорвавшая шейха Саида Афанди в Дагестане
Мост на остров Русский закрыли из-за тайфуна
В Москве погиб известный деятель блогосферы Джафар Хашимов
Президентский совет по правам человека выступил против приговора Pussy Piot
В Барнауле избирком не допустил до выборов партию Рыжкова, Немцова и Касьянова
Совет по правам человека прокомментировал приговор Pussy Riot
Проверить, как летает разгонный блок "Бриз-М", попробуют 13 октября
Саммит АТЭС во Владивостоке завершится салютом за 275 миллионов
Блиц-отставка в Балаково: единоросса в два счета объявили врагом и уволили по заявлению, которое он не писал (ВИДЕО)
Скандал в пилотажной группе "Стрижи": командир вымогал деньги у подчиненных и бизнесмена
В Дагестане военный открыл огонь по сослуживцам: до восьми жертв
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|