Сотрудники Министерства внутренних дел Грузии преследуют некую группу вооруженных людей, которая была обнаружена во вторник, 28 августа, на востоке Грузии недалеко от границы с российским Дагестаном. Об этом говорится в официальном заявлении, размещенном на сайте МВД страны.
По данным грузинского онлайнового информационного агентства Новости Грузии , преследованием этой группы занято около двух сотен сотрудников МВД страны и грузинских военных. В операции также задействованы вертолеты и другая боевая техника.
В ходе проведения этой операции в селе побывал даже сам глава МВД страны Бачо Ахалая. Но никаких заявлений для прессы он не сделал.
Сотрудники правоохранительных органов страны перекрыли дорогу, проходящую через село Лапанкури Телавского района в зоне проведения операции. По сообьщению Новостей Грузии , жители этого селения спешно покидают свои дома.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Госдуму внесли законопроект о регулировании кредитования под залог товаров
Греция решила бороться с кризисом созданием особых экономических зон
Каталония попросит у Мадрида 5 миллиардов евро помощи
Агентство по страхованию вкладов требует банкротства Енисейской промышленной компании через суд
Снижение цен на бензин обойдется Франции в 300 миллионов евро
Четверть россиян отказываются пользоваться банковскими картами
Шувалов обещает создать зону свободной торговли с Вьетнамом
Московская биржа вновь стала торговать акциями "Ситроникса"
Роспотребнадзор учит заемщиков, как защищаться от коллекторов
Чиновников вернут к оперативному управлению "Газпромом"
Citigroup пригласил бывшую топ-модель торговать деривативами
Украинские чиновники предлагают сажать организаторов финансовых пирамид даже если в них один участник
Объединением аэропортов "Шереметьево" и "Внуково" займется Игорь Шувалов
Глава ВТБ назвал самую надежную валюту в мире
"Росгосстрах" предсказал рынку страхования жизни рост в 443 раза за 48 лет
Верховный суд Бразилии разрешил строить ГЭС вопреки Джеймсу Кэмерону
|