Джейми Белл снимется в новом фильме Ларса фон Триера "Нимфоманка", сообщает The Hollywood Reporter.
Картина позиционируется как эротическая (впрочем, в прессе также фигурирует определение "порнографическая") драма. В "Нимфоманке" снимутся Шарлотта Генсбур, Стеллан Скарсгард, Уиллем Дефо, Николь Кидман и Шайа Лабеф.
Известно, что фон Триер планирует выпустить "Нимфоманку" в прокат двумя частями. Кроме того, режиссер намеревается снять две версии картины - одна будет предназначена для широкого проката, другая станет более откровенной. Съемки ленты начнутся в Германии во вторник, 28 августа, и продлятся 11 недель. Выход "Нимфоманки" на экраны запланирован на 2013 год.
Джейми Белл ранее снимался в фильмах "Билли Эллиот", "Чамскраббер", "Кинг Конг", "Флаги наших отцов", "Телепорт", "Джейн Эйр" и "На грани". Кроме того, он принимал участие в работе над компьютерной лентой Стивена Спилберга "Приключения Тинтина: Тайна Единорога". Белл озвучивал и "оживлял" с помощью технологии motion capture главного героя мультфильма - журналиста Тинтина.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Испании освобожден предполагаемый организатор погрома в Химках
Лишенный прав водитель протаранил газопровод
Шведская спецслужба потратила миллионы на "шпионскую" вечеринку
Оппозиционные "Бабушка и кот" появились в Тернополе
Япония предложила выкупить спорные острова
Облитый краской памятник Ельцину не смогли отмыть
Афганский солдат убил двух натовских инструкторов
У берегов Сальвадора произошло мощное землетрясение
Сирийские повстанцы сбили вертолет над Дамаском
Минобороны опровергло слухи об увеличении призыва
Китаец сел на шприц с ВИЧ
СМИ узнали о планах Минобороны увеличить осенний призыв
Строительство сети радиосвязи для Сочи-2014 заморожено
На Багамах задержали более 150 нелегальных мигрантов из Гаити
В Якутии совершил аварийную посадку вертолет Ми-8
Власти Нигерии начали переговоры с радикальными исламистами
|