Эдриану Броуди предложили роль в триллере Альберта Хьюза "Автомобильный город" ("Motor City"), сообщает Empire.
Броуди должен сыграть отрицательного персонажа, в качестве кандидата на роль которого рассматривался Гари Олдман (актер отказался от участия в проекте). Предполагается, что в автомобильном городе также снимется Микки Рурк. Кроме того, создатели картины были заинтересованы в сотрудничестве с Домиником Купером, Джейком Гилленхолом и Эмбер Херд, но в результате никто из них не будет занят в фильме.
В "Автомобильном городе" речь пойдет о преступнике, которого сажают по сфабрикованному делу (главного героя сыграет Джерард Батлер). Отбыв срок, он выходит на свободу и начинает мстить подставившим его людям.
Эдриан Броуди ранее снимался в фильмах "Пианист", "Таинственный лес", "Пиджак", "Кинг Конг" (подразумевается версия, поставленная Питером Джексоном и вышедшая в прокат в 2005 году), "Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники", "Химера" и "Полночь в Париже".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Украинский депутат из-за пиджака сломал челюсть однопартийцу
Питерского единоросса грозят уволить и исключить после требований свободы Pussy Riot и диалога с оппозицией
Pussy Riot выставили на продажу: в Сети выступление группы предложили за пять миллионов
"Другая Россия" выдвигает в мэры Химок "человека из народа" - бывшего заключенного Медведева
Дело о похищении сына Михаила Ставского: источник в ФСБ сообщил об огромном выкупе
Уходящему киргизскому премьеру послали две пули
Облитый краской памятник Ельцину не смогли отмыть
Казахстанские сценаристы обвинили Тимура Бекмамбетова в оскорблении страны
Адвокаты Pussy Riot и известные блоггеры выдвинули версию о зачинщиках "антикрестового похода" в России
Активисты Greenpeace снова вредят "Газпрому" - приковали себя к "Анне Ахматовой"
В выдаче Москве фигуранта дела о покушении на Путина нашли нарушения
Мэр Вильнюса предложил купить у Греции остров
Эсеры решили отомстить за ЧОП Гудкова, рассказав о бизнесе депутатов-единороссов
Российская разведка решила потратить 30 млн на отработку вброса нужной информации в соцсети
Минобороны опровергло слухи об увеличении призыва
Создание правящей коалиции в Киргизии поручили партии президента
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|