Принцу Уэльскому Гарри предложили 10 миллионов долларов за съемки в порнофильме, сообщает в субботу, 25 августа, портал TMZ.com. Предложение принцу сделал основатель компании Vivid Entertainment - крупнейшего в США производителя видеоматериалов порнографического характера.
"Нас удивили и обрадовали ваши недавние шалости в Лас-Вегасе. К сожалению, то, что происходит в Вегасе, не всегда там остается", - написал принцу Гарри глава киностудии Стив Хирш (письмо есть в распоряжении TMZ). В связи с этим Хирш отметил, что в настоящее время Vivid Entertaiment считает кандидатуру Гарри наиболее подходящей для съемок в таком жанре, как порно с участием знаменитости.
"Мы бы хотели предложить вам возможность действительно стать 'самым клевым' принцем всех времен, снявшись в забавном, сексуальном, высокобюджетном фильме для взрослых под названием 'Неприятность с Гарри' (The Trouble with Harry)", - говорится в письме.
Принцу Гарри предоставляется право самому выбрать место съемок. Что касается сцен секса, то они, по словам Хирша, будут выглядеть достойными королевской особы.
Предложение сняться в порно Гарри получил в связи с недавней публикацией ряда фотографий с частной вечеринки в Лас-Вегасе, на которых был запечатлен в обнаженном виде. Как утверждали СМИ, Гарри остался голым в ходе игры в бильярд на раздевание, после чего один из посетителей (или посетительниц вечеринки) сфотографировал принца на мобильный телефон. Впоследствии королевская семья признала подлинность фотографий с Гарри и попросила британские СМИ воздержаться от их публикации.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Узбекские сенаторы поддержали запрет на размещение иностранных баз
В Алтайском крае лабораторно подтверждены три случая сибирской язвы, один смертельный
В Совфеде хотят приравнять "мразиш-взлом" к захвату органов госвласти - до 15 лет тюрьмы
В Москве полицейские застрелили нарушителя во время погони
Погибшего в аварии первого солиста "Ласкового мая" похоронят на Ставрополье
В Самарской области расстреляли посетителей кафе: семь госпитализированы
Питерских зомби от ОМОНа защитили адвокаты, нанятые готами
В Москве полицейские застрелили водителя во время погони
Две участницы Pussy Riot уехали из России
Омбудсмен Лукин призвал "крестоборцев" назвать себя и объясниться
Росимуществу запретили продавать вещдоки через посредников
В Якутии обрушилась строящаяся шахта, двое горняков погибли
На телеканалах готовы защищать детей от опасных слов вроде "гей" и "говняшка"
Скоропортящиеся вещдоки будут продавать еще до окончания уголовных дел
Борт МЧС доставил в Петербург российскую туристку, впавшую в кому на
болгарском курорте Бургас
На Алтае ввели карантин из-за вспышки сибирской язвы
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|