Возле Павелецкого вокзала в Москве произошло ДТП, спровоцированное сотрудником полиции. Об этом 25 августа сообщается на сайте ГУ МВД РФ по Москве.
Инцидент произошел в ночь на субботу. Около двух часов на Садовом кольце Form Mondeo, за рулем которого находился участковый полициейский, столкнулся с автомобилем Nissan Patrol. После инцидента "Форд" скрылся с места происшествия. Задержать водителя удалось спустя час в районе Несвижского переулка.
Медицинское освидетельствование показало, что старший лейтенант полиции, управлявший "Фордом" - участковый уполномоченный ОМВД по Пресненскому району 1987 года рождения - был пьян. По факту ДТП проводится проверка. По ее результатом виновник инцидента будет уволен из органов внутренних дел, его непосредственным руководителям грозит дисциплинарное взыскание.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Геликон-Опера" сыграет концерт в котловане
Ярмаркам "Арт Манеж" и "Худграф" отказали в помещении
В Москве открыли памятник Мусе Джалилю
В Москве отказались от проведения ярмарок "Арт-Манеж" и "Худграф"
Норвежская галерея потеряла на почте Рембрандта, решив сэкономить на пересылке
Знаменитый и скандальный французский телеведущий умер в 48 лет
В Петербурге представят премьеру восьмичасового спектакля о миротворцах, смертниках и диктаторах
Франция лишила антисемита Гальяно звания кавалера ордена Почетного легиона
Наследники Чингиза Айтматова пожаловались на Литфонд
Литфонд нарвался на проверку Общественной палаты, пытаясь выселить наследников Чингиза Айтматова из Переделкино
"Поступательные движения телом" музыкантов на концерте приравняли к пропаганде секса и насилия
Режиссер фильма "Детки в порядке" взялась за новый проект
NBC покажет современную версию истории Сирано де Бержерака
Евтушенко и Пелевин попали в список претендентов на Нобелевку
Гравюра Рембрандта потерялась при пересылке
Мультфильм Бертона откроет фестиваль Британского института кино
| |
|