Мила Кунис снимется в драме Пола Хаггиса "Третье лицо" ("Third Person"), сообщается на сайте The Wrap.
События картины будут разворачиваться в Риме, Нью-Йорке и Париже. Сценарий будет основан на трех пересекающихся любовных историй. В фильме также снимутся Лиам Нисон, Оливия Уайлд и Наоми Уоттс. Кроме того, создатели "Третьего лица" заинтересованы в сотрудничестве с Джеймсом Франко и Кейси Аффлеком.
Бюджет проекта составит 28 миллионов долларов США. Съемки должны начаться в октябре 2012 года, а выход ленты в прокат запланирован на 2014-й.
Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат картиной с участием Милы Кунис является комедия Сета Макфарлейна "Третий лишний" (оригинальное название - "Ted"). Фильм, главную роль в котором исполнил Марк Уолберг, выпустили на экраны в июне (в РФ - в августе) 2012 года. Ранее Кунис снималась в лентах "Джиа", "Книга Илая" и "Черный лебедь".
Пол Хаггис ранее занимался постановкой фильмов "Столкновение" и "Три дня на побег". Кроме того, он в качестве сценариста принимал участие в создании картин "Малышка на миллион", "Казино Рояль", "Письма с Иводзимы" и "Квант милосердия". Работы Хаггиса трижды выдвигались на "Оскары". В 2006 году лента "Столкновение" удостоилась двух наград Американской киноакадемии - в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший оригинальный сценарий".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шведская спецслужба потратила миллионы на "шпионскую" вечеринку
Премьер Франции объявил о поддержке сирийских повстанцев
Обнаружены массовые хищения из государственного резерва зерна
Людмила Алексеева предложила создать атеистические дружины
Поисковая операция в затопленном кубанском поселке завершилась
США ослабили иранские санкции из-за землетрясения
Полпред Холманских задумал вернуть звание "Герой труда"
Повстанцы выбили сирийскую армию с двух баз на иракской границе
СМИ отправили Ким Чен Ына на саммит в Иран
В затопленном кубанском поселке погибли четыре человека
Бывшего шефа полиции Гватемалы посадили на 70 лет за похищение
В поселке в Карснодарском крае затопило 600 домов
Предполагаемый организатор погрома в Химках задержан в Испании
В Краснодарском крае затопило поселок
Назначать топ-менеджмент госкорпораций будет Кремль
КНДР установила купол над ядерным реактором
|