Американская певица Лана дель Рей (настоящее имя - Элизабет Грант) подписала рекламный контракт с автомобильной компанией Jaguar. По данным газеты The Sun, певица станет лицом рекламной кампании нового двухместного спорткара F-type.
Официально о контракте должно быть объявлено в сентябре в Париже. Сумма сделки не разглашается, но The Sun пишет, что она - "шестизначная".
Лана дель Рей и раньше активно снималась в рекламе. Так, как указывает портал Contact Music, певица снялась для новой коллекции шведского производителя одежды H&M. В рамках этой рекламы она споет песню Бобби Винтона "Blue Velvet" 1963 года. Ожидается, что видео с Ланой дель Рей появится на сайте H&M в сентябре, а его отрывки будут использоваться в телевизионной рекламе.
Лана дель Рей стала известна летом 2011 года после выпуска видеоклипа VideoGames. В 2012 году она победила на BRIT Awards в номинации "Международный прорыв".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Оппозиционные "Бабушка и кот" появились в Тернополе
Премьер Франции объявил о поддержке сирийских повстанцев
Обнаружены массовые хищения из государственного резерва зерна
Людмила Алексеева предложила создать атеистические дружины
Поисковая операция в затопленном кубанском поселке завершилась
США ослабили иранские санкции из-за землетрясения
Полпред Холманских задумал вернуть звание "Герой труда"
Повстанцы выбили сирийскую армию с двух баз на иракской границе
СМИ отправили Ким Чен Ына на саммит в Иран
В затопленном кубанском поселке погибли четыре человека
Бывшего шефа полиции Гватемалы посадили на 70 лет за похищение
В поселке в Карснодарском крае затопило 600 домов
Предполагаемый организатор погрома в Химках задержан в Испании
В Краснодарском крае затопило поселок
Назначать топ-менеджмент госкорпораций будет Кремль
КНДР установила купол над ядерным реактором
|