Издательство Capcom обнародовало подробности о том, как будет работать онлайн-сервис, который будет связан с игрой Resident Evil 6. Информация о ResidentEvil.net была представлена в ролике, который появился на соответствующем сайте.
Как сообщается в ролике, на сайте геймеры смогут отслеживать свою игровую статистику (количество убитых врагов, то, как было использовано оружие, а также какие были заработаны медали) и следить за тем, как проходят игру их друзья и другие игроки. Помимо этого у них будет возможность делиться своими достижениями в твиттере и Facebook и получать извещения о том, когда друзья побьют их рекорды (например, в режиме Mercenaries). Система оповещений будет встроена и в саму игру.
Capcom также готовится выпустить приложение для ResidentEvil.net, которое будет работать на устройствах на базе iOS, Android и Windows.
Помимо этого в сервисе будут регулярно проходить мероприятия, которые позволят игрокам зарабатывать дополнительные очки RE.Net. Они смогут потратить их, например, на костюмы для своих героев в режиме Mercenaries. Мероприятия будут делиться на две категории. Первые будут проходить на регулярной основе, и во время их проведения геймерам нужно будет, например уничтожить определенное количество зомби. Вторые будут носить соревновательный характер, и за победу в них геймеры будут получать чемпионский пояс, который сохранbтся у них лишь в том случае, если в следующий раз другой игрок не победит в аналогичном турнире. Чемпионский пояс, как объяснила Capcom, будет один на всех.
Издательство также сообщило о том, что сама игра Resident Evil 6 ушла в печать, передает Siliconera.
Релиз новой части серии назначен на 2 октября. В игре будет три основных сюжетных линии: Леона Кеннеди, Криса Редфилда и Джейка Мюллера. Предполагается, что после прохождения всех трех кампаний в Resident Evil 6 откроется четвертая, героиней которой станет Ада Вонг. Противниками героев в Resident Evil 6 станут как классические зомби, так и новые монстры - J'avo.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Анжи" приобретет у "Амкара" нападающего Бурмистрова
Баскетболист сборной США пропустит два месяца из-за операции
Паралимпийцев из Иордании обвиняют в разврате и вуайеризме
Кандидат в президенты РФС пообещал ввести потолок зарплат в футболе
Призер Олимпиады раскритиковал руководство сборной России по спортивной гимнастике
"Спартак" сделал первый шаг в Лигу чемпионов УЕФА
Вера Звонарева пропустит второй турнир "Большого шлема" в сезоне
Эммануэль Адебайор подписал контракт с "Тоттенхэмом"
Киевское "Динамо" обыграло "Боруссию" в матче Лиги чемпионов
Сергей Иванов покинул РФС после запроса о его финансовой проверке
"Спартак" обыграл турецкий "Ференбахче" в "Лужниках"
Два российских гребца попались на допинге
СМИ: "Зенит" предложил "Арсеналу" за Аршавина десять миллионов евро
"Милан" и "Интер" обменялись нападающими
Наталья Антюх и Иван Ухов признаны лучшими легкоатлетами Европы
Инцидентом с облитым мочой футболистом займется прокуратура
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|