Спортивный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Игорь Мешенчук заявил, что казанский "Рубин" не понесет наказания за "анекдотичный случай" с футболками игроков, произошедший во время матча чемпионата России со "Спартаком". Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.
В ходе матча "Спартак" - "Рубин", который состоялся 18 августа, два футболиста казанского клуба перепутали спортивную форму. На второй тайм полузащитник Бибарс Натхо вышел на поле в футболке нападающего Саломона Рондона, а он - в футболке Натхо. Заметив ошибку, игроки обменялись футболками. Видеозапись этого эпизода выложена на YouTube.
По словам Мешенчука, путаница с футболками произошла из-за недосмотра арбитров. Спортивный директор РФПЛ подчеркнул, что судьи, как и клуб, за эту ошибку наказаны не будут.
Матч "Спартак" - "Рубин" закончился победой москвичей со счетом 2:1. После пяти туров чемпионата России "Спартак", набравший 12 очков, занимает второе место в турнирной таблице, а "Рубин", в активе которого девять очков, находится на пятой позиции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Том Круз будет платить дочери 33 тыс. долларов в месяц, католикам ее не отдадут
Завершилась реставрация учебного корпуса Московской консерватории
Warner Bros. отказалась от экранизации "Темной башни"
Обнаружен неизвестный портрет жены Рембрандта
В Казани представили ранее неизвестные произведения Василия Аксенова
Джиму Керри предложили роль в фильме "Пипец 2"
"Неудержимые 2" лидируют в российском прокате
Загадка самоубийства Тони Скотта: слухи о смертельной болезни и показания очевидцев
Минкульт вслед за "Клипом" может запретить прокат еще одного сербского фильма
В Иркутске открылся культурный центр Александра Вампилова
Российский прокат возглавили "Неудержимые 2"
Ирвин Уэлш обвинил Букеровскую премию в "английскости"
Запланирована женская версия "Неудержимых"
Московский департамент культуры опроверг закрытие "Современника"
Театр "Эрмитаж" откроет сцену для детей
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились быстро и тайно
|