Президент владикавказской "Алании" Валерий Газзаев отказался от предложения возглавить московское "Динамо". Об этом сообщает "15-й регион" со ссылкой на главу правительства Северной Осетии Сергея Такоева.
Такоев подтвердил, что в адрес Газзаева "было конкретное и настойчивое предложение от этого футбольного клуба". Однако, по словам главы Северной Осетии, "при всем его уважении к своему бывшему клубу и дружеские отношения с его руководством, Валерий Георгиевич счел невозможным в данной ситуации переходить куда-либо из 'Алании'".
По словам Такоева, владикавказский клуб в этом сезоне "начинает новый этап в своей истории". По всей видимости, слова Такоева касались заключенного в июле 2012 года контракта с "РусГидро", по которому крупнейшая в России гидроэнергетическая компания завладела контрольным пакетом акций футбольного клуба.
О грядущем назначении Газзаева на пост главного тренера "Динамо" утром 13 августа сообщил сайт Sports.ru со ссылкой на собственные источники.
Московский клуб остался без главного тренера после того, как проиграл три стартовых матча подряд в новом сезоне премьер-лиги, не забив ни одного мяча. наиболее крупное поражение динамовцы потерпели от "Спартака" - 0:4. После этой игры тренер бело-голубых Сергей Силкин подал в отставку. Его место временно занял Дмитрий Хохлов, однако и под его руководством динамовцы потерпели поражение с сухим счетом - от казанского "Рубина" (0:2). Старт в сезоне 2012/2013 стал худшим для "Динамо" за всю историю чемпионатов России.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
По российским городам прокатились акции в поддержку Pussy Riot
Под Тамбовом жестко приземлился воздушный шар с молодоженами: шестеро пострадавших
Петербургская полиция взялась за Мадонну - проверяет на предмет пропаганды гомосексуализма
Чаплин призвал расследовать ДТП со священником на спорткаре
Свидетель рассказал суду, как оппозиционерке Осиповой подбросили наркотики при обыске
Еще два фигуранта "болотного дела" пустились в бега
Старший специалист из МИДа сошла с ума и предупредила о готовящемся покушении на Путина
Суд в Москве оштрафовал студентку за призыв к "массовым порядкам" в ее блокноте
Активист "Другой России" попросил политического убежища на Украине
В казахстанском национальном парке нашли семь трупов
Названа причина аварийного запуска "Протона" с двумя спутниками - пока что анонимно
Свидетель по делу Таисии Осиповой подтвердил вброс наркотиков
Организаторы гражданских протестов готовятся устроить "белое море" на Арбате в день краха ГКЧП
Чиновник МВД попал в ДТП в Подмосковье - сломал плечо скутеристу, а его пассажирке - шею
Оценив сто дней президентства Путина, эксперты не исключили новых протестов осенью
Единоросс Клинцевич узнал, как спасти Россию: нужно вернуть расстрелы
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|