Шайа Лабеф планирует сыграть одного из персонажей в новом фильме Ларса фон Триера "Нимфоманка", сообщает The Hollywood Reporter. В настоящее время актер ведет переговоры с создателями картины.
Фильм позиционируется как эротическая драма. Главную роль в "Нимфоманке" исполнит Шарлотта Генсбур. По имеющимся данным, ее героиня будет рассказывать о своей сексуальной жизни персонажу Уиллема Дефо. (При этом THR пишет, что слушателем станет герой Стеллана Скарсгарда.) Также ранее сообщалось, что в "Нимфоманке" снимется Николь Кидман.
Фон Триер планирует приступить к съемкам нового фильма в сентябре 2012-го. Англоязычная картина будет состоять из двух частей, причем режиссер намеревается подготовить две версии каждой из них - предназначенную для широкого проката и более откровенную. Лента "Нимфоманка" должна выйти в прокат в 2013 году.
Шайа Лабеф ранее снимался в трех сериях "Трэнсформеров" Майкла Бэя, а также в фильмах "Константин: Повелитель тьмы", "Паранойя" и "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".Среди проектов с участием актера, релиз которых состоится в скором времени, "Самый пьяный округ в мире" ("Lawless") Джона Хиллкоута и "Грязные игры" ("The Company You Keep") Роберта Редфорда.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Чиновники объяснили нежелание иностранцев строить дороги в России
Тони Блэр не верит в будущее Евросоюза и готовится к тому, что Британия его покинет
Сотрудники бразильского ЦБ забастуют из-за низких зарплат
Минфин занял 30 млрд рублей на внутреннем рынке
Банк Credit Agricole продаст свое подразделение в Греции и покинет страну
Исследование: деньги не могут заставить человека работать там, где ему не нравится
Нелегальные алкогольные заводы "заморозят"
ВЭБ вложится в Кавказские Минеральные Воды
Государство делает вид, что уходит из экономики
Керимов вложился в банк Ротенбергов
Дело против Pfizer: крупнейшая фармацевтическая компания давала взятки в России
Иностранцы построят для Москвы двухэтажные аэроэкспрессы
На главу "Пермских авиалиний" завели уголовное дело, в компании прошла выемка документов
У потерявшего 145 миллионов рублей банка отозвали лицензию
Банк Лебедева подсчитал потери от проверки ЦБ
Китай запустил биржу редкоземельных металлов
|