Жителю Вашингтона, заказавшему через интернет плазменный телевизор, по ошибке доставили полуавтоматическую штурмовую винтовку. Об этом сообщает The Washington Post.
Как отмечается, Сет Хорвиц заказал через Amazon 39-дюймовый телевизор. Сотрудник курьерской службы принес небольшую запечатанную коробку и оставил ее под дверью. По словам Хорвица, с самого начала его удивил слишком маленький размер коробки, а когда он открыл ее, то вместо телевизора обнаружил внутри винтовку Sig Sauer SIG716.
Внутри коробки, помимо имени и адреса Хорвица, содержались бумаги с названием и адресом оружейного магазина в Пенсильвании, которому, по всей видимости, предназначалась винтовка. Хорвиц позвонил в полицию и рассказал о находке, после чего ее конфисковали прибывшие сотрудники правоохранительных органов.
Как отмечает телеканал Fox 5, вероятнее всего, отправитель винтовки оформил ее доставку в Пенсильванию из Флориды в соответствии с законодательством, а адрес Хорвица попал на коробку по ошибке уже во время ее нахождения на складе курьерской службы. Полиция уже начала расследование всех обстоятельств инцидента.
Между тем, как рассказал Хорвиц, телевизор, заказанный на прошлой неделе, он до сих пор не получил.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Друзья, коллеги и зрители пять часов прощались с Петром Фоменко
Великобритания запускает к юбилею "бондианы" специальный телеканал
Британцы выкупили картину Эдуарда Мане
"Архнадзор" пожаловался в прокуратуру на снос дома XVIII века на Арбате
США предупредили об угрозе физического насилия на концерте Мадонны в Петербурге
Колин Фаррелл привез в Москву римейк "Вспомнить все"
Директора Театра Образцова и его жену, которых Авдеев назвал невиновными, осудили условно
Дженнифер Лопес хочет засудить своего бывшего водителя на 20 млн долларов
В США умер трехкратный лауреат "Оскара", автор музыки к известным фильмам Марвин Хэмлиш
Дарью Жукову наградили премией коллекционера Лео Кастелли
Создательница "Персеполиса" снимет свой первый англоязычный фильм
Йоко Оно призвала "мудрого" Путина освободить Pussy Riot
"Бабушка моды" Анна Пьяджи умерла на 82-м году жизни
Джоссу Уидону поручили снять продолжение "Мстителей"
Капков рассказал об упадке театра им. Гоголя, а Серебренников обещал не выгонять прежнюю труппу
Мадонна в Москве спела в маске Pussy Riot и унизила Киркорова сотоварищи (ВИДЕО)
| |
|