Компания Volkswagen продала в России за семь месяцев 2012 года 95,57 тысячи легковых автомобилей. Как сообщает "Автостат", это на 69,2 процента превышает показатели аналогичного периода 2011 года. В июле продажи немецкой марки на российском рынке достигли 14,5 тысячи автомобилей, что на 32,6 процента лучше прошлогодних результатов.
Самой популярной моделью в России остается бюджетный седан Volkswagen Polo, разошедшийся в июле в количестве 5,8 тысячи единиц (прирост на 16,2 процента). Продажи кроссовера Volkswagen Tiguan в июле выросли в 3,1 раза по сравнению с 2011 годом, достигнув отметки в 2,6 тысячи машин. В тройку популярнейших моделей Volkswagen также вошел седан Jetta (1,4 тысячи проданных машин).
Автомобили семейства Golf в общей сложности были проданы в количестве 1800 штук. Volkswagen Passat дилеры реализовали в количестве 1051 автомобиля. Внедорожник Tuareg разошелся тиражом в 778 единиц.
По результатам первых шести месяцев 2012 года Volkswagen реализовал в России 81 тысячу машин, улучшив показатели 2011 года на 78 процентов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ГЦСИ построят музей современного искусства к 2015 году
"Архнадзор" пожаловался в прокуратуру на снос дома XVIII века на Арбате
США предупредили об угрозе физического насилия на концерте Мадонны в Петербурге
Колин Фаррелл привез в Москву римейк "Вспомнить все"
Директора Театра Образцова и его жену, которых Авдеев назвал невиновными, осудили условно
Дженнифер Лопес хочет засудить своего бывшего водителя на 20 млн долларов
В США умер трехкратный лауреат "Оскара", автор музыки к известным фильмам Марвин Хэмлиш
Дарью Жукову наградили премией коллекционера Лео Кастелли
Создательница "Персеполиса" снимет свой первый англоязычный фильм
Йоко Оно призвала "мудрого" Путина освободить Pussy Riot
"Бабушка моды" Анна Пьяджи умерла на 82-м году жизни
Джоссу Уидону поручили снять продолжение "Мстителей"
Капков рассказал об упадке театра им. Гоголя, а Серебренников обещал не выгонять прежнюю труппу
Мадонна в Москве спела в маске Pussy Riot и унизила Киркорова сотоварищи (ВИДЕО)
Мадонна в Москве начала концерт почти с трехчасовым опозданием. И вступилась за Pussy Riot
Lady GaGa порадовала своих "монстриков" голым фото с новым бойфрендом
| |
|