Студия Interceptor Entertainment, которая работает над римейком шутера Rise of the Triad, пообещала продолжить поддержку игры после ее релиза. Как сообщает Joystiq, разработчики планируют после выхода игры начать выпускать дополнения к ней. Все DLC будут бесплатными.
Разработчики также объявили стоимость проекта. По их словам, шутер обойдется геймерам в 15 долларов.
Пока неясно, чем именно создатели римейка планируют дополнить игру. Маркетинговый директор студии Дэйв Ошри заметил, что больше всего геймеры пока просили добавить в RotT кооперативный режим, так студия сейчас задумалась и над этим вариантом. Он сказал, что в игре могут появиться и новые виды оружия (например, дробовики, которых не было в оригинальной игре), но это зависит от заинтересованности в этом геймеров.
Ошри также сообщил, что в игре не будет DRM-защиты, ее можно будет свободно модифицировать, а частота кадров в шутере составит 60 fps. При этом игру можно будет настраивать таким образом, чтобы она свободно шла не только на самых современных моделях персональных компьютеров.
Точная дата релиза до сих пор остается неизвестно, но предполагается, что шутер выйдет в конца 2012 года или в начале 2013 года.
Издавать римейк шутера, разработанный Interceptor Entertainment, будет Apogee Software.
Полная версия оригинального шутера поступила в продажу в 1995 году. По сюжету этой игры агентам организации H.U.N.T. нужно сорвать планы последователей ужасного культа, которые поселились в заброшенном монастыре на острове. В RotT игроку нужно выбрать одного из пяти героев, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Римейк шутера был анонсирован 2 августа на фестивале QuakeCon.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Венгерка Ева Рижтов выиграла олимпийский заплыв на десять километров
Тренер "Динамо" подал в отставку после разгрома от "Спартака"
Эрик Матуку подложил свинью киевскому "Арсеналу"
Победную серию баскетболистов РФ на Играх-2012 удалось прервать австралийцам
Наставник российских гимнастов посетовал на судейский беспредел
Тренер казахских штангистов подал в отставку, завоевав слишком много медалей
Награждение теннисисток сопровождалось очередным олимпийским конфузом (ВИДЕО)
Ругательства комментатора Дмитрия Губерниева изучат лингвисты
Слова Губерниева о Малафееве проверят лингвисты
Мария Шарапова стала второй ракеткой мира
Полиция задержала болельщика, бросившего бутылку в Усэйна Болта
В метании молота на олимпиаде победил венгр Парш, Иконников - пятый
Золото в беге на 400 метров выиграла Ричардс-Росс из США, Кривошапка - 7-я
Рыпакова принесла Казахстану золото в тройном прыжке
Китаянка Ву Минься взяла очередное золото в прыжках в воду
Волейболистки России продолжили беспроигрышную серию на Олимпиаде
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |