Автомобиль губернатора Тульской области Владимира Груздева попал в аварию. Как сообщает в четверг, 2 августа, "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону, ДТП произошло на третьем километре трассы "Крым" в Ленинском районе.
Груздев, который находился в автомобиле BMW, не пострадал. Госпитализирован водитель "Жигулей", который врезался в машину губернатора.
"Водитель автомобиля "ВАЗ-2107" 26-го региона на большой скорости, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с машиной ДПС, сопровождавшей машину губернатора Тульской области. Затем "Жигули" ударились в машину BMW, в которой находился Груздев, а затем ударилась в "Ладу-Приора"", - сообщили в пресс-службе УМВД.
Вместе с тем, информагентство "Тульские новости" сообщает, что, по его данным, водитель "Жигулей" погиб.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Усэйн Болт мечтает стать футболистом "Манчестер Юнайтед"
Шарапова и Кириленко подарили России олимпийскую медаль в теннисе
Китайские велогонщицы пробыли олимпийскими чемпионками несколько минут
Российские гимнастки завоевали серебро и бронзу в многоборье
У китайца Ван Хао на третьей Олимпиаде подряд отняли золото в пинг-понге
Волейболисты сборной РФ одержали вторую победу на Играх-2012
Британцы забрали золото и серебро домашних Игр в гребном слаломе
Олимпийский турнир лучниц выиграла кореянка Ки Бо Бэ
Василий Мосин завоевал бронзу на стрелковом стенде
Грузинский борец сбежал из Олимпийской деревни от кулаков замминистра спорта
Российские рапиристки обеспечили себе серебро Лондона
Путин приехал на Олимпиаду поддержать дзюдоистов и гимнасток
Гребцы открыли счет золотым медалям Новой Зеландии, ЮАР обошла РФ
Дзюдоист Тагир Хайбулаев - в полуфинале Олимпиады
Китайская бадминтонистка обвинила организаторов Игр в разрушении ее мечты
Тренеры стрелков не думают об отставке после возможного провала на Олимпиаде
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|