Испанская актриса Паз Вега исполнит роль оперной певицы Марии Каллас в фильме "Грэйс из Монако" ("Grace of Monaco"), сообщает Heat Vision.
Фильм будет рассказывать о жизни Грэйс Келли, звезды Голливуда, дебютировавшей на большом экране в начале 1950-х. В 1956 году актриса вышла замуж за князя Монако Ренье III. В ленте "Грэйс из Монако" внимание будет уделено прежде всего шести месяцам 1962 года - тогда между Монако и Францией возник конфликт, и Келли принимала участие в его урегулировании. Именно тогда она и познакомилась с Марией Каллас.
Главную роль в фильме "Грэйс из Монако" исполнит Николь Кидман. Постановкой картины займется французский режиссер Оливье Даан. По некоторым данным, фильм намереваются выпустить в прокат в 2014 году.
Паз Вега ранее снималась в лентах "Люсия и секс" Хулио Медема и "Поговори с ней" Педро Альмодовара. Она также озвучила одного из персонажей мультфильма "Мадагаскар 3". Среди проектов, в которых актриса занята в настоящее время, - еще одна лента Альмодовара "Недолгие любовники". Релиз этого фильма, в котором также снимаются Пенелопа Крус и Антонио Бандерас, запланирован на март 2013 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Турции взорван иракский нефтепровод
Standard & Poor`s нравится положение дел в Германии - экономика устойчива, рейтинг сохранен
"Ростелеком" и Tele2 обмениваются активами
Расходы испанского бюджета превысили доходы вдвое
Минэнерго предложило новые льготы для сибирских нефтяников
Государственная "Роснефть" неожиданно отчиталась об убытках, ее акции падают
Добыча и экспорт российского газа в текущем году снизились
Доллар прибавил еще 12 копеек, евро подешевел на 6
"Яндекс.Деньги" разрешили переводить средства из-за границы
ФАС предлагает открыть частным компаниям прямой доступ к шельфу под надзором ФСБ и Минобороны
Lenovo не собирается покупать Nokia: "Должно быть, это шутка"
Банкам и страховщикам разрешат работать с пенсиями россиян
Производители свинины и говядины не готовы к членству в ВТО - боятся конкуренции с импортерами
Высший арбитраж объявляет экономическую амнистию
Правительство не смогло определиться, что делать с пенсиями
Сайт PokerStars согласился выплатить правительству США 547 млн долларов по делу об отмывании средств
|