Десять жителей Род-Айленда попадут на концерт британской группы The Who по билетам 33-летней давности, сообщает во вторник, 31 июля, Providence Journal newspaper.
Поклонники группы должны были попасть на шоу The Who в городе Провиденс, Род-Айленд, еще в 1979 году, однако концерт был отменен из-за несчастного случая во время выступления музыкантов в городе Цинциннати. Тогда в результате давки погибли одиннадцать человек.
Самые преданные поклонники The Who сохранили билеты на концерт группы и во вторник, 31 июля, получили шанс обменять их на новое шоу музыкантов, которое состоится в Провиденсе в феврале 2013 года. Устроитель концерта собирается пожертвовать билеты 1979 года организаторам спортивных соревнований Rhode Island Special Olympics, которые, в свою очередь, выставят их на аукцион.
Стоимость билетов на The Who в 1979 году составляла 11,9 доллара, а в 2013 году - от 72 до 143 долларов за те же места, отмечает Reuters.
Некоторые из людей, сохранивших билеты на концерт 1979 года, с тех пор не раз слушали любимых музыкантов живьем. Только одна из женщин заявила, что собирается на концерт The Who впервые.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Курс доллара на Московской бирже упал ниже 32 рублей
Высший арбитражный суд обязал РЖД не навязывать пассажирам страховку
Греф рассказал Медведеву о "ловушке" пенсионной реформы
Стокгольмский суд поддержал Литву в споре с "Газпромом"
ЦБ разрешил платежной системе "Яндекса" стать НКО
Экспорт российского зерна в 2012 году упадет вдвое
Deutsche Bank сократит 1900 сотрудников
Безработица в еврозоне достигла рекордных 11,2%
ПФР пересчитает пенсии работающим пенсионерам
Минпромторг обнародовал ставки утилизационного сбора, который начнет действовать с 1 сентября
МВД: сотрудники московского банка вымогали у его главы 1,5 млн евро
Швейцарский банк потерял 350 миллионов долларов на IPO Facebook
Каталония прекратила оплачивать работу больниц и домов престарелых
Японская компания TEPCO - оператор АЭС "Фукусима-1" перешла под контроль государства
Совладелец Mail.Ru Group учредил премию по физике размером 3 млн долларов
МТС обвиняет Apple в "диктаторстве" за высокие цены на iPhone в России и жесткие условия продажи
| |
|