Юрист и оппозиционер Алексей Навальный прибыл в Следственный комитет России для предъявления обвинения по делу госкомпании "Кировлес". Об этом сообщает "Интерфакс".
При этом Навальный выразил уверенность, что не будет арестован. "Я уверен, что все это закончится подпиской о невыезде, потому что меня не за что арестовывать, хотя и не за что брать подписку", - сказал Навальный.
Адвокат Навального Вадим Кобзев ранее пояснил, что его подзащитному планируют предъявить обвинение по статье165 УК РФ (причинение имущественного ущерба без признаков хищения).
27 июля издание The New Times анонсировало арест Навального в момент предъявления ему обвинений. Адвокат Кобзев эту информацию не подтвердил. "Обвинение - это факт, а вот мера пресечения - пока загадка", - прокомментировал он сообщение The New Times.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российские рапиристки обеспечили себе серебро Лондона
Огонь в олимпийской чаше из лепестков погас на несколько часов
ПБК ЦСКА подписал контракт с американским форвардом Сонни Уимсом
Олимпийских болельщиков попросили воздержаться от твитов и SMS
Британские полицейские потеряли ключи от стадиона Уэмбли
Мария Шарапова: "В олимпийской деревне чувствовала себя памятником"
Павел Колобков: "Олимпиада для российской сборной началась успешно"
Баскетболисты сборной России победили британцев в стартовом матче ОИ-2012
Скончалась российская футболистка Татьяна Егорова
Российские пловцы добились бронзы в эстафете кролем 4х100 м
Россиянин Николай Ковалев взял бронзу в индивидуальном турнире саблистов
Хэмилтон выиграл Гран-при Венгрии с Райкконеном на "хвосте"
Южнокорейские лучницы выиграли золотые медали в командном соревновании
Тежелоатлетка Зульфия Чиншанло заработала для Казахстана вторую золотую медаль
"Спартак" с трудом одолел "Волгу" в "Лужниках"
Дзюдоистка Ан принесла КНДР первое золото Олимпиады
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|