Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником немецкого "Гамубрга" Гекханом Торе. Об этом сообщает официальный сайт российской команды. Новичок будет выступать в майке под номером "55".
Соглашение с футболистом сборной Турции рассчитано на четыре года. Финансовые условия сделки не разглашаются, но, по сведениям СМИ, казанцы заплатили за трансфер Торе от шести до семи миллионов евро.
Торе выступал за молодежные команды немецких клубов "Адлер" и "Байер", в 2009 году футболист подписал контракт с лондонским "Челси". Однако Торе не провел ни одного матча за основной состав английского клуба и выступал за резервную команду.
В 2011 году Торе перешел в немецкий "Гамбург". В сезоне-2011/12 полузащитник провел 22 матча, но забитыми голами не отметился. На счету Торе десять матчей в составе сборной Турции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Комиссия по инвестициям одобрила проектов на триллион рублей
Глава ЦБ обвинил банки в выводе средств из России
Доллар упал на 34 копейки, евро потерял 22
Глава ЦБ: колебания курса рубля - нормальное явление
Акции Zynga рухнули на 38 процентов
Засуха угрожает урожаю, который уже на треть меньше прошлогоднего
ВШЭ измерила для правительства глубину будущего кризиса
Росстат: треть россиян работают "в тени" и не платят налогов
Долги россиян по кредиткам превысили полтриллиона рублей
S&P собирается дальше снижать рейтинг "Роснефти" - он у нее и так "мусорный"
ВШЭ подготовила для Медведева два сценария развития кризиса
Moody's понизило прогноз по рейтингам 17 немецких банков
Минэкономики Белоруссии обещает инфляцию не выше 12%
МВФ предоставит Иордании 2 миллиарда долларов
Акции Apple обвалились на пять процентов
Кризис лишил Эстонию каждого шестого рабочего места
|