Актеры, занятые в телесериале "Американская семейка" ("Modern Family") через суд потребовали расторжения контракта с 20th Century Fox, сообщает The Hollywood Reporter.
Иск оформили Тай Бурелл, Джули Боуэн, Джесси Тайлер Фергюсон, Эрик Стоунстрит и София Вергара. Позже к ним присоединился Эд О'Нил (гонорары этого актера за съемки в "Американской семейке" выше чем у коллег). Предполагается, что конечной целью актеров является не расторжение контракта со студией, а увеличение гонораров.
Известно, что компания 20th Century Fox в последние дни вела с актерами переговоры, касающиеся гонораров. Студия намеревалась платить каждому из них по 150 тысяч долларов США за съемки в одном эпизоде четвертого сезона "Американской семейки" (также были предусмотрены бонусы), по 200 тысяч долларов за эпизод пятого сезона, по 225 тысяч за эпизод шестого сезона. К гипотетическому девятому сезону гонорары за одну серию составляли бы 325 тысяч долларов. Однако актеров такое предложение не устроило.
Сериал "Американская семейка" демонстрируется на канале ABC с сентября 2009 года. По состоянию на сегодняшний день зрителям уже успели представить три полных сезона, включающих в общей сложности 72 эпизода. Последняя серия вышла в эфир 23 мая 2012 года. В начале мая было официально объявлено о том, что "Американскую семейку" продлили на четвертый сезон.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Северокавказские республики бьют рекорды по долгам энергетикам
Минэкономики Белоруссии обещает инфляцию не выше 12%
МВФ предоставит Иордании 2 миллиарда долларов
Акции Apple обвалились на пять процентов
Кризис лишил Эстонию каждого шестого рабочего места
Банки согласились год не просить денег с заемщиков Крымска
Тулеев попросил Путина разобраться с "Аэрофлотом" и "Сибирью", задирающими цены на билеты
Закрылась заподозренная в мошенничестве брокерская компания
Британская экономика вернулась в 2010 год
Для борьбы с интернет-мошенниками "Сбербанк" создал специальный раздел на своем сайте
Поток контрафакта в Европу достиг рекордных величин
МИД РФ озабочен ситуацией вокруг узбекской "дочки" МТС
Индекс делового доверия в Германии упал ниже прогнозов - до уровня двухгодичных минимумов
Экс-руководитель камчатского филиала "Почты России" Чечиков получил срок за мошенничество с мертвыми душами
Минэкономики дал согласие РЖД повысить тарифы, но только на 7%
Доллар прибавил 33 копейки, евро вырос на 31
|