Футболист Дэвид Бекхэм сфотографировался с примерно 60 посетителями кабинки моментального фото в Лондоне в рамках рекламной кампании Adidas, приуроченной к Олимпийским играм. Как сообщает газета Metro, когда ни о чем не подозревающие клиенты заходили в палатку в лондонском торговом центре, из-за одной из стен к ним выскакивал Бекхэм в спортивной форме Adidas и предлагал сфотографироваться с ним.
Gосетители могли не только сфотографироваться с футболистом, но и поговорить с ним и задать ему вопросы, например, о его планах в клубе "Лос-Анджелес Гэлакси".
Кабинка моментального фото была установлена в торговом центре Westfield Stratford City в рамках кампании Adidas "Take The Stage" ("Выйди на сцену"). В кабинке прохожие могли сфотографироваться в одежде Adidas с символикой британской сборной и разместить свою фотографию в Twitter c хэштегом #takethestage. Об участии Бекхэма в фотосессии кампании заранее не сообщалось.
Похожую акцию-сюрприз Adidas недавно провел в Амстердаме в рамках презентации новой формы для голландского футбольного клуба "Аякс". Посетители магазина с фанатской атрибутикой клуба, заходя в примерочную, оказывались в зале со своими любимыми футболистами.
Дэвид Бекхэм играл в сборной Англии с 1992 по 2000 год, с 2007 года футболист играет за американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси". В июне 2012 года стало известно, что тренер олимпийской сборной Великобритании по футболу Стюарт Пирс не включил Бекхэма в окончательную заявку.
Бекхэм часто снимается в рекламе, в 2012 году он разрекламировал нижнее белье от H&M и планшет Samsung Galaxy Note.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Мадонну освистали в парижской "Олимпии" за короткий концерт с опозданием
Бразильская писательница - экс-проститутка разделась против книжных "пиратов" (ВИДЕО)
Четвертый "Ледниковый период" удерживает лидерство в российском прокате
Рассел Кроу снимет режиссерский дебют о "черном" комике Билле Хиксе
В России выходит третья часть романа Мураками "1Q84", возможно, не последняя
Режиссер "Зомби по имени Шон" снимет фильм о коллайдере
Солист Мариинки рассказал историю скандальной татуировки
Джереми Реннер решил сыграть Джулиана Ассанжа
Элтон Джон впервые за последние 22 года возглавил британский чарт
Новый фильм о Бэтмене после стрельбы в кинотеатре собрал меньше, чем ожидалось
Богдана Ступку похоронят на Байковом кладбище в Киеве
Умерла знаменитая армянская актриса театра и кино
"Ледниковый период" остался лидером российского проката
Red Hot Chili Peppers и Franz Ferdinand написали письма поддержки девушкам из Pussy Riot
Скандал на Вагнеровском фестивале - российский певец отказался от роли из-за свастики
Новая книга Харуки Мураками выйдет в России 7 августа
|