Boeing 767-300 авиакомпании Delta Air Lines вынужден был вернуться в аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке после того, как на его борту были обнаружены подозрительные провода. Об этом сообщает Reuters.
Это произошло вечером 12 июля. Лайнер, вылетевший в Мадрид, вернулся в аэропорт примерно через полтора часа после взлета. На борту самолета находились 206 пассажиров.
Подозрительные провода были обнаружены в туалете. Как сообщает The New York Post, они находились в темных трубках, которые напоминали трубочки для питья. В туалете нашли два таких предмета.
Когда самолет вернулся в Нью-Йорк, он был обследован специалистами по поиску взрывных устройств, бомбы не нашли. Два человека были допрошены, задержан никто не был. Подробностей по поводу подозрительных предметов, из-за которых вернулся самолет, в публикациях не приводится. Как они оказались в туалете лайнера, тоже неясно.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сформированное жюри Венецианского кинофестиваля насторожило экспертов: звезда дискотек, художница-визуалист, фотомодель
Александр Сокуров получил премию Армянской церкви "Да будет свет!"
В Лондоне к олимпиаде открыли стену из 30 тысяч ломографических снимков
Американка пожаловалась в суд на Джастина Бибера - после концерта свист в ушах
В ограниченный прокат выходит скандальный фильм об арт-группе "Война"
Стало известно, кто заплатил рекордную цену за картину Мунка "Крик"
На Авиньонском фестивале показали Puz/zle хореографа Шеркауи и открыли выставку Софи Калль
Кэти Холмс вернулась от сайентологов к католикам
Итальянские режиссеры выступили против уничтожения легендарной студии "Чинечитта"
Назначен режиссер новой версии "Фантастической четверки"
К Стоунхенджу ограничат доступ туристов
Фильм "Аватар" назвали экранизацией якутского эпоса
В Москве объявлен лонг-лист "Русского Букера"
Грабители отняли у чешского коллекционера Пикассо и Ренуара
Калягин о сокращении финансирования культуры: "Не будет ничего - ни культуры, ни бюджета, ни страны"
У фильма "Что случилось с Бэби Джейн?" появится римейк
|