Компания 20th Century Fox назначила Джошуа Транка (Joshua Trank) режиссером новой версии "Фантастической четверки", сообщается на сайте Deadline.
Фантастическая четверка - квартет супергероев из комиксов Marvel. На сегодняшний день серия фильмов об этих персонажей состоит из двух картин. Речь идет о лентах "Фантастическая четверка" и "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера", вышедших в 2005 и 2007 годах. Постановкой обоих фильмов занимался Тим Стори. Главные роли исполняли Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс и Майкл Чиклис.
Следующая "Фантастическая четверка" должна стать не продолжением предыдущих фильмов, а перезапуском франшизы. На роли супергероев будут приглашены новые актеры (их имена пока не уточняются).
Последней режиссерской работой Джошуа Транка на сегодняшний день является лента "Хроника", выпущенная в прокат в начале 2012 года. Речь в картине шла о подростках, которые находят объект неизвестного происхождения и в результате контакта с ним получают сверхспособности. Кассовые сборы фильма составили более 126 миллионов долларов США при бюджете в 12 миллионов долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Крушение поезда в Египте устроили пассажиры
Партия регионов получила возможность уволить спикера Верховной Рады
Американцы признали опасность иранских мини-субмарин
Жертвами лавины на Монблане стали девять альпинистов
При возгорании бензовоза в Нигерии погибли почти сто человек
В Сирии пообещали наказать сбежавшего посла
В прессу попали материалы самописца лайнера "Коста Конкордиа"
Блэр консультировался с военными по поводу НЛО
Российские сенаторы рассказали в США о расследовании дела Магнитского
На Монблане погибли шесть альпинистов
Правозащитники предложили убрать "иностранных агентов" из законопроекта об НКО
Дело Pussy Riot передали в суд
Во время ливней в Японии погибли три человека
Работавшим на майских митингах полицейским выплатят 300 миллионов рублей
В ВМФ объяснили отправку кораблей в Средиземное море
В ВМФ объяснили отправку кораблей в Средиземное море
|