Генеральный директор московского хоккейного клуба "Динамо" Андрей Сафронов в интервью изданию "Спорт-Экспресс" заявил, что нападающий Михаил Анисин не прибыл на сбор команды, потому что требует увеличения зарплаты в восемь раз.
Сафронов рассказал, что команда готова предложить хоккеисту увеличить зарплату в четыре раза, но никак не в восемь. По его словам, это противоречит философии "Динамо". Гендиректор клуба отметил, что Анисин должен сказать спасибо "Динамо" за прошедший сезон, поскольку ему позволили раскрыться.
Говоря о наказании Анисина, Сафронов заявил, что клуб будет придерживаться регламента КХЛ. "Каждый день хоккеиста стоит денег - какая сумма набежит, та и будет вычтена из зарплаты", - заявил гендиректор "Динамо".
11 июля хоккеисты "Динамо" вышли из отпуска и начали проходить плановый медосмотр, однако Анисин на него не явился. Однако в клубной пресс-службе не смогли объяснить причины отсутствия игрока.
Сезон-2011/12 форвард начал в чеховском "Витязе", перейдя в "Динамо" в январе 2012 года. В регулярном чемпионате Анисин провел за столичный клуб 11 матчей, в которых набрал 6 (3+3) очков. В 21 матче Кубка Гагарина форвард забил 14 шайб, став лучшим снайпером плей-офф.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
МЧС экстренно предупреждает: на Кубани снова возможны сильные дожди
Премьер на выставке: екатеринбуржцам объяснили, чего нельзя делать при встрече с Медведевым
Свидетели: толпа южан во главе с чеченцем Умаевым бросилась на московских полицейских из-за замечания
ВМФ объяснил поход боевых кораблей в Сирию. СМИ догадались, что может быть на борту
Генпрокуратура разобралась с Pussy Riot и отдала дело в суд. Защитники увидели нарушение
На Украине завели дело на руководителя оппозиционного телеканала
Очередной скандал в армии: солдата с отказывающими почками пригрозили объявить дезертиром
Киркоров подарил Собчак сенсацию: пресс-секретарь Путина помог "поработать со СМИ" после избиения женщины
Корреспондентке НТВ отказали в возбуждении дела против Удальцова, доложил сам оппозиционер
Взрыв дома под Алма-Атой признали терактом
В Латвии завели дела на участников "МММ-2011"
Журналисты зачастили на шопинг в храм Христа Спасителя и смогли получить скидку на "пожертвования"
После ухода оппозиции с Чистых прудов газон за 20 миллионов рублей оккупировали бомжи
Российские сенаторы рассказали в США о расследовании дела Магнитского
В Молдавии введут новую пошлину для машин с иностранными номерами
Госдума перед каникулами возмутила прессу: спешно ужесточает законы в преддверии осенних протестов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|