Джон Бон Джови в начале июля подписал рекламный контракт с компанией Avon, по условиям которого он станет лицом линии духов Unplugged. Об этом сообщает Associated Press. Сколько косметическая компания заплатит музыканту за участие в рекламе, не сообщается.
Предполагается, что Бон Джови снимется как в рекламе женской серии Unplugged, так и мужской. Рекламу с участием музыканта можно будет увидеть ближе к осени: женская версия Unplugged станет доступна в интернет-магазине Avon и у дилеров компании в октябре, мужская - в ноябре.
Avon регулярно привлекает для рекламы своих продуктов известных музыкантов, актеров или топ-моделей. Так, в 2010 году компания заключила контракт с актрисой Зои Солданой, прославившейся после выхода фильма "Аватар". Раньше продукцию Avon рекламировала Сельма Хайек и многие другие (подробный список реклам можно посмотреть тут).
Что касается Бон Джови, то он за свою карьеру снялся в нескольких рекламных роликах, в том числе и туалетной воды RSVP
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Шум и ярость" Фолкнера напечатали цветными чернилами
Объявлен шорт-лист "Книжной премии Рунета - 2012"
В Музее Рериха на Алтае открылась выставка художников-космистов
Шедевр Джона Констебля выставлен на Christie's за 40 млн долларов
Из могил Брамса и Штрауса в Вене украли челюсти композиторов
Рон Перлман снимется в киноальманахе о Тбилиси
Мачеха Мэла Гибсона обвинила его в домашнем насилии и просит судебной защиты
Умер выдающийся хоровой дирижер Борис Тевлин
Замглавы Минкульта Иван Демидов посетит проблемный "Ленфильм"
"Храбрая сердцем" осталась лидером российского проката
Умер российский дирижер Борис Тевлин
Paramount Comedy покажет мультсериал Бекмамбетова
Французскую Статую Свободы спрятали в музей
Люк Бессон возьмется за экранизацию комиксов
Исполнительница роли Эммануэль попала в больницу
Суд запретил петербургскому театру играть спектакль из-за нарушения авторских прав
|